Городская клиническая больница №6

1.6
CC
Cat Cat12 отзывов
2 февраля 2024
Я вообще не понимаю дурдом вашей больницы. За неделю записала бабушку к участковому терапевту, оказалось, что врач заболела. Записывала бабушку через Госуслуги через свой аккаунт. Как оказалось, за день до приема ваша регистратура звонила моей бабушке предупредить о том, что врач на больничном. Вы звоните с неизвестного номера, бабушка такие номера не берет. Я не понимаю, что за деб….м в вашей системе и почему стали связываться с ней, а не со МНОЙ!!! Запись же была через мои Госуслуги! Также я не понимаю, люди записываются к терапевту не сходить туда чай попить, они записываются, потому что их беспокоит какая-то проблема, и скорее всего беспокоит продолжительное время. Мы ждали неделю этого посещения, врач оказалась на больничном. В чем проблема посадить на участок другого врача, если основной уходит на больничный. Вы ждете, что человек в 78 лет просто уже должен дома тихо умирать с давлением 200+?!!!! Просто ужасное отношение к пациентам!!!! У вас висит куча номерков к терапевту через госуслуги, но указано, что эти номерки можно получить только через регистратуру. Звоню в регистратуру: пересылают на 112. Звоню в 112: пересылают на регистратуру. Вы не в себе там что ли? В итоге оказалось, что эти номерки висят только для повторных записей пациентов. Вы первый то раз принять не можете своих пациентов, какая там повторная запись! Так и сгорают, наверное, эти номерки.
AK
14 августа 2023
МА
Мария Абрикосова15 отзывов
13 мая 2023
Довелось попасть на прием к гинекологу Бочкарёвой Татьяне Алексеевне 14.02.2023, т.к. почему-то с любимой поликлиники на труда 1 меня перезакрепили в эту. За все два раза приходилось ждать в очереди не меньше 2х часов, и это несмотря на то, что записывалась через госуслуги. Но суть не в этом. Такой редкостной с*ки, как Бочкарёва, мне видать не приходилось ранее. Отношение как к мусору. У меня с гинекологами всегда отношения теплые складывались, т.к. ноги тоже перед каждым не раздвинешь. Тут мало того что раздвигать не хотелось, так уж и на вопросы отвечать и подавно. Сначала она меня стебёт за то, что говорила тихо, из-за горла воспалившегося в то утро, так потом еще говорит что горло лечить вообще-то надо. А я **ять не знала, что такое лечить нужно! И в остальное время постоянно какие-то уничижающие и омерзительрые вбросы и замечания следовали от неё. Не надо допускать до работы выгоревших напрочь 'специалистов', ну или как минимум пусть в отпуск уходят и учатся манерам, раз к 60 годам не научилась, или сколько там ей.
Больница3 мин250 м
Ленина улица, 811 этаж39 филиалов
Индустриальный район, Ижевск, 426009
6 этажей
Центр репродуктивного здоровья, частная клиника планирования семьи
ЭКО по ОМС. Дарим счастье 19 лет
Республиканский клинико-диагностический центр, Министерство здравоохранения Удмуртской Республики
Республиканская детская клиническая больница, Поликлиника
Республиканская офтальмологическая клиническая больница, Отделение глаукомы и воспалительной патологии
Детская городская клиническая поликлиника №2, Детское травмотолого-ортопедическое амбулаторно-поликлиническое отделение
Государственный • Детский