Золотой расцвет

Салон дверей и окон
Все виды ремонтных работ от а до я, качественно, в срок. Дизайн-проект
Н
Николай2 отзыва
17 января 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Николай благодарим за хороший отзыв, будем рады видеть вас снова у нас в компании ;)
ГМ
CS
Cupid Serebrov3 отзыва
31 марта 2021
5 мая 2021, официальный ответ
Огромное спасибо что выбрали именно нас, будем рады видеть вас снова.
SA
Stas Abramow12 отзывов
28 августа 2020
31 августа 2020, официальный ответ
Станислав огромное спасибо за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова в нашей компании.
Андрей Антонов15 отзывов
24 апреля 2019
24 апреля 2019, официальный ответ
большое спасибо, мы очень рады что вам всё понравилось, будем рады видеть вас снова.
Окна
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
4-й микрорайон1 мин100 м
Улица им. Петрова, 11 этаж
Восточный 3-й м-н, Устиновский район, Ижевск, 426068
Мы не просто продаём окна — мы подбираем оптимальный
вариант для уюта и комфорта вашего жилья.
Факты о нас:
  • опыт работы по установке светопрозрачных конструкций с 2005 года;
  • наши клиенты рекомендуют нас своим знакомым и друзьям;
  • бесплатный замер, грамотная консультация;
  • оформление договоров на дому, рассрочка, скидки;
  • гарантийное и послегарантийное обслуживание окон и дверей.
Наши услуги:
  • остекление квартир, загородных домов и коттеджей;
  • остекление балконов и лоджий;
  • отделка балконов и лоджий, внутренняя и наружная;
  • рольставни и жалюзи — изготовление и монтаж;
  • установка входных и межкомнатных дверей;
  • натяжные потолки любых расцветок и светильники к ним;
  • ремонт ПВХ-окон, ремонт дверей, регулировка и замена фурнитуры, устранение продувания, замена подоконников, откосов, замена стеклопакетов.
С компанией «Золотой расцвет» вы выбираете опыт, качество
и привлекательные цены.