Страж

ВО
Ванька Очумелый1 отзыв
29 февраля 2024
29 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за добрые слова, нам очень приятно 😊🙏
ММ
Мария Мишанькина1 отзыв
26 февраля 2024, отредактирован
ДД
Диана Деньщикова1 отзыв
11 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Очень рады, что Вам все понравилось! Это дает нам сил, стараться еще лучше, спасибо за отзыв 🙏🌷
ЮШ
Юлия Шиляева1 отзыв
10 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Нам очень приятно, спасибо большое за добрые слова 😊🌷
ИМ
Ирина Михайлова1 отзыв
8 февраля 2024
Спасибо Вам большое за добрые слова, нам очень приятно 😊🌷
x
xiominikollas921 отзыв
24 января 2024
Самая отвратительная компания по качеству оказания услуг. Никому не советую покупать входные двери в этой организации и тем более заключать договор. Пришёл, проконсультировался, все мои желания записала менеджер Ильвира и сказала все узнает и перезвонит. В итоге перезванивает и говорит что все мои запросы реальны и можно изготовить. Приехал, заключил договор. Начались звонки с уточнениями, ни один раз. Хотя говорил куда будет устанавливаться дверь, какой дом и этаж, к тому же до этого приезжал замерщик от данной организации и делал замеры платно. Потом не оказалось внутренней отделки двери. Хорошо, пересогласовали. Чуть позже опять звонок, толщина двери будет меньше чем прописано в договоре. И перерасчета нет,так как от толщины стоимость не меняется. После долгих переговоров компания предложила скидку, но уже настроение и впечатление было испорчено и сотрудничество с такой компанией продолжать не хотелось. Расторгать договор по рассрочке ещё тот Геморой. Потратили много сил и нервов.
Авангардная2 мин200 м
СЦ ГвоздьУдмуртская улица, 304к10 офис; зеленый зал; 1 этаж; магазин Двери Белоруссии7 филиалов
Индустриальный район, Ижевск, 426034
Торговая сеть «Страж» была основана в 2001 г. Мы занимаемся оптово-розничной торговлей дверями и фурнитурой к ним, замочно-скобяными изделиями, предлагаем широкий выбор входных и межкомнатных дверей, замков, защелок, дверной фурнитуры, петлей, шпингалетов, засовов, глазков, доводчиков российских и зарубежных производителей по самым низким ценам в городе.

Для решения любых задач необходим комплексный подход. Приобретая двери у нас, вы получаете весь перечень сопутствующих товаров и услуг, а также расширенные условия гарантии. Благодаря чему вы экономите свое время и деньги, получая удовольствие от покупки!
  • Минимальные цены! Нашли дешевле — сделаем скидку 5% от самой низкой цены.
  • Большой выбор дверей в наличии.
  • Гарантия на все двери (в том числе производства Китая и ламинированные) и установку 1 год!
  • Выгодная рассрочка на 6 месяцев (1-й взнос 0%, переплата 0%), проценты платим мы.