Страж

Рассрочка 0-0-6 на все + гарантия лучшей цены! Стараемся для вас
ВП
Виктор Пауткин3 отзыва
13 декабря 2023, отредактирован
Отлично сработали. Очень понравился подход и консультации менеджера Артёма в ТЦ Три Кита. Подсказал. Нашёл желаемую фурнитуру. И очень быстро организовал доставку и монтаж. Спасибо Зато, все, что касается гарантий - ЕЁ ПРОСТО НЕТ!!! 1) По гарантии вызвал на замену уплотнителя входной двери - итог 4 месяца ожидания БЕЗ РЕЗУЛЬТАТА…(ок. Заменю сам) 2) Решил заменить откос входной группы… Итог - выявил плохо сделанное пропенивание и отсутствие пены на стыке дверной коробки и стены. Ок переделал сам. Хотя, просил выполнить работу самих же установщиков, но в ответ получил какой-то то нереальный ценник (за 1 откос из всей дверной группы 4500 рублей!!! Я справился сам за 40 минут с демонтажом и повторным монтажом) ✅ Итог: Артём хороший менеджер, служба установки и гарантии - вообще лишние люди, не готовые решать проблемы и относящиеся с полным игнором к постоянным клиентам.
25 июля 2022, официальный ответ
Спасибо большое) 🤝! Будем очень рады видеть Вас снова)!
Артём Комаров1 отзыв
30 ноября 2023
Покупал комплект дверей в дом (5 штук). Заказывал сразу под ключ, с установкой. По плюсам: 1. 100% лояльность клиету, реальная а не фантазийная (был ряд спорных нюансов при составлении договора, в формате адекватной дисскусии нашли решение и формулировки которые устроили обе стороны). 2. Железная ответственность перед заказчиком (назвали срок - привезли точно в срок без каких либо оправданий и отговорок, обозначили цену - четко по ней сработали - никаких мутных допов, навязываний и скрытых продаж). 3. Открытость (статус изготовление, доставка, все нюансы мгновенно в чате исполнитель обсуждает с заказчиком, все ТУ на производство предоставили - не разу такого в принципе не встречал). 4. Цены на сами двери, да и на монтаж адекватные и реальные. 5. Качеством очень доволен, как дверей, так и монтажа (двери пришли все в упакевке, без недостатков и каких либо деффектов, монтажники профессиональные и адекватные ребята - все сначала обсуждают, потом делают, сами предлагают лучший вариант по нюансам установки). 6. Подход к клиенту очень порадовал, менеджер ведет заказ от "чем могу помочь" до "не за что, рады были помочь". Круто. Если попадете к менеджеру Артёму в ТЦ 3 Кита - вам очень повезло - отдельное спасибо за скидку! У кого как не знаю - мне все очень понравилось, одна из немногих компаниий в Ижевске кто работает на совесть и дорожит своим иммиджем.
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо огромное за такой отзыв и добрые слова, нам очень приятно, это дает нам сил двигаться дальше…
МЧ
Максим Чебурков1 отзыв
1 ноября 2023
28 февраля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв, рады что все понравилось 😊🙏
ВЗ
Вера Завойских5 отзывов
16 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за доверие, стараемся для Вас!
МР
Марина Румянцева1 отзыв
19 сентября 2023
Спасибо Вам большое 🙏, стараемся для Вас 🙏
MM
Maks Makarov1 отзыв
5 сентября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за отзыв, пусть двери радуют долгое время 🙏
ЕА
Елена Агафонова1 отзыв
31 июля 2023
Благодарим за отзыв, будем рады видеть Вас снова) 🙏
АЛ
Антон Ломаев3 отзыва
24 июня 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! Пообщаемся с Артемом, может просто был чем то занят, он один из лучших и самых опытных…
ЛФ
Спасибо Вам за позитивный отзыв), будем рады видеть Вас снова) 🙏
Хозяйственная база2 мин250 м
ТЦ Три китаПойма, 171 этаж; справа от входа7 филиалов
Ленинский район, Ижевск, 426028
Торговая сеть «Страж» была основана в 2001 г. Мы занимаемся оптово-розничной торговлей дверями и фурнитурой к ним, замочно-скобяными изделиями, предлагаем широкий выбор входных и межкомнатных дверей, замков, защелок, дверной фурнитуры, петлей, шпингалетов, засовов, глазков, доводчиков российских и зарубежных производителей по самым низким ценам в городе.

Для решения любых задач необходим комплексный подход. Приобретая двери у нас, вы получаете весь перечень сопутствующих товаров и услуг, а также расширенные условия гарантии. Благодаря чему вы экономите свое время и деньги, получая удовольствие от покупки!
  • Минимальные цены! Нашли дешевле — сделаем скидку 5% от самой низкой цены.
  • Большой выбор дверей в наличии.
  • Гарантия на все двери (в том числе производства Китая и ламинированные) и установку 1 год!
  • Выгодная рассрочка на 6 месяцев (1-й взнос 0%, переплата 0%), проценты платим мы.