Carl Zeiss & ArtOptik

НС
Николай Сперанский1 отзыв
20 июня 2018
26 марта 2019, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, ждем снова Вас в нашем салоне!
Т
Татьяна1 отзыв
7 июня 2018
Здравствуйте! Ношу очки более 30 лет. Конечно, имею опыт заказов в разных оптиках города. На сегодняшний день в моем рейтинге Carl Zeiss - лучшие! Подтверждение этому - 4 очков, заказанные в течение 1 года . И хочется еще! Приятный салон, хорошее обслуживание, большой выбор оправ и линз. Даже бюджетные варианты выглядят достойно и носятся отлично. Хочу отметить великолепную посадку всех заказанных мной оправ. Первый раз надеваешь- ощущение, будто родилась в них- настолько хорошо подогнаны. Отдельных слов бладодарности от меня и, надеюсь, материального поощрения от руководства заслуживает Татьяна Лисицына. Она не только спокойно и грамотно работает с клиентами, но и обладает, хорошим вкусом и чувством пророрции. Она безошибочно помогает выбрать из многообразия оправ именно ТВОИ. Татьяна умеет за небольшое время оценить не только особенности внешности клиента, но и его запросы и даже характер. Именно поэтому оправы, ею рекомендованные, становятся самыми любимыми. Всем кто сомневается в своем выборе или не может его сделать или хочет чего-то новенького советую обращаться к Татьяне. Я бы оценила качество работы оптики Карл Цейс в таком соотношении: 40%-ассортимент и цены, 60%- индивидуальный подход к клиенту. Спасибо Вам за работу! Радуйте и удивляйтесь нас и дальше!
26 марта 2019, официальный ответ
Спасибо большое за приятные слова, будем рады видеть Вас и ваших близких в нашем салоне!
Оптика
Центральная площадь2 мин200 м
Лихвинцева улица, 461 этаж
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426056
Клиника доктора Егоровой, медицинский центр
Остановим ухудшение зрения! Ночные, дневные линзы, аппаратное лечение
Проверка зрения бесплатно
ГосОптика, салон оптики