Доктор плюс

KL
Ki Lu2 отзыва
28 марта 2024, отредактирован
4 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отличный отзыв! Очень рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Будьте здоровы!
ЕВ
Евгения В.8 отзывов
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
НЛ
Наталья Ложкина3 отзыва
12 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
МТ
Мария Тийман5 отзывов
8 марта 2022
9 марта 2022, официальный ответ
Мария, благодарим Вас за отзыв! Наша Служба сервиса обязательно разберется со сложившейся ситуацией…
АТ
Анастасия Тереховская5 отзывов
18 августа 2021
19 августа 2021, официальный ответ
Анастасия, добрый день! К сожалению, мы не смогли вас идентифицировать в качестве нашего пациента. П…
DD
Diana Devis56 отзывов
19 сентября 2020
21 сентября 2020, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам здоровья и благополучия!
ВН
Вероника Нугуманова4 отзыва
27 сентября 2018
27 июня 2019, официальный ответ
Большое спасибо за Ваш отзыв! Согласны, цены немаленькие, однако являются экономически обоснованными. Спасибо, что выбираете нас!
Стоматологические услуги
Молодёжная1 мин60 м
Молодёжная улица, 381 этаж16 филиалов
Старый Аэропорт м-н, Устиновский район, Ижевск, 426072
Открытозимний период: пн-пт 8:00-21:00; сб-вс 8:00-16:00
«Доктор Плюс» — сеть многопрофильных клиник в шаговой доступности, рядом с домом!
  • Все необходимые взрослые и детские специалисты.
  • Все виды анализов в собственной лаборатории, в том числе срочные.
  • Все виды диагностики: УЗИ, ФГС, колоноскопия, эндоскопия лор-органов, лучевая диагностика (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).
  • Многопрофильный хирургический стационар, в условиях которого бережно и профессионально выполняем операции по направлениям: пластическая хирургия, детская и взрослая урология-андрология, детская хирургия и гинекология для взрослых, травматологическое отделение.
  • Центр медосмотров — пройти весь медосмотр в одном месте всего за 1,5 часа (справки и медосмотры на работу, медосмотр на права, бассейн, лагерь и др.).
  • Круглосуточная неотложная служба «Доктор плюс», выезжающая по городу и в пределах 30 километров.