Планета здоровья

2.3
ВК
Вера Коробейникова61 отзыв
30 ноября 2021
Сегодня в 17 :34 совершила покупку. Фармацефт то ли молодая и не внимательная, то ли подороже захотела продать. Я купила 2 пачки носовых платочков, попросила 3 одноразовые пелёнки для узи(на кушетку которые кладут) и 3 презерватива для узи. Сначала фармацефт сказала мы продаём от 5 таких пелёнок. Ну думаю Бог с ним 5 дк 5. Правда я не поняла почему да этого в этой же сети только по другому адресу покупала 1шт спокойно. Дк вот она начала товар складывать в пакет за прилавков и её компьютером я не видела какие именно она ложит. Получилось 250р где-то. До этого я покупала всё то же самое было дешевле я удивилась, ну думаю ладно может платочки носовые дорогие. В итоге взяла чек вышла в коридор. И она оказывается мне пробила пелёнки одноразовые впитывающие. Зачем мне на узи такие пелёнки? Я не сикаюсь слава Богу. Я же внятно вроде сказала, до этого меня понимали и сразу давали то что надо. А тут я заглянула в чек, а потом в пакет и вообще не то. Вообщем неприятно. Не вернулась т.к устала за целый день ещё разбираться обратно идти. Но по факту такие пелёнки мне и не нужны. Только 100 с лишним рублей отдала за пелёнки которые мне не надо, а те что нужны по итогу не купила. Будьте внимательней или если не поняли переспросите. Ну или хотя бы складывайте в пакет чтоб видно было что именно за товар. Так как беременна я не захотела туда сюда ходить разбираться
5 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Информация по вашему отзыву передана ответственному специалисту. Также обращаем ваше вн…
ПП
Полина Полина9 отзывов
2 июня 2021
17 августа 2021, официальный ответ
Добрый день. Уточните, пожалуйста, дату и время посещения аптеки.
ВБ
Валерия Безносова6 отзывов
10 марта 2021
10 марта 2021, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв.
АЧ
«Ютека»: все аптеки города. Скидка 200 ₽ на 1-й заказ по коду «2G200» — реклама
Пушкинская улица, 1571 этаж; возле супермаркета Магнит99 филиалов
Ю-1 м-н, Первомайский район, Ижевск, 426077
Иж-Фарма, аптека
Оформите заказ на нашем сайте не выходя из дома! Крепкого здоровья
Посмотреть каталог
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Иж-Фарма», Ижевск, ОГРН 1201800003547.
Фармленд, Аптека №317
Накопить • Списать
ГосАптека, Аптечный пункт №74
Поиск и бронирование необходимых лекарств онлайн
РекламаГУП УР «Аптеки Удмуртии», Ижевск ОГРН 1141838001931. Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Академия Здоровья, медицинский центр
Гинеколог + УЗИ! Всего 2800 руб.*
Узнать подробнее
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Подробности по т. +7 (3412) 22-29-29.
Ардэниум, медицинский центр
УЗИ-диагностика от 400 руб. на новом аппарате экспертного класса
РекламаЕсть противопоказания проконсультируйтесь с врачом.