Аист

ДШ
Дарья Ш4 отзыва
29 июня 2023
29 июня 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей компании. Это очень ценно и важно для нас))).
ХХ
Хосият Хайтбоева1 отзыв
26 апреля 2023
АН
Альбина Нигматуллина1 отзыв
14 октября 2021
14 октября 2021, официальный ответ
Альбина, спасибо Вам большое. Так редко нам выражают благодарность)))
AS
Alexey Solomatin1 отзыв
10 октября 2021
Мне сложно передать словами хамское отношение продавца детских автокресел. Женщина 40-50 лет абсолютно по-хамски себя ведет. Мы приехали с семьей специально купить автокресло в выходной день. Вместо консультации получили рекомендации идти в гугл и искать там информацию о креплении автокресла, а так же упрек, что мы плохо знаем свой автомобиль. Такое ощущение, что не мы, а она пришла к нам что-то покупать и мы ей не понравились. У нас любят жаловаться на низкие доходы в малом бизнесе, но с такими продавцами я вообще удивлен, как этот магазин до сих пор работает. И ладно бы они торговали семечками по 100 руб. Мы хотели сделать покупку на сумму 10к руб, что в среднем составляет треть заработной платы в Ижевске. Я бы гнал в шею таких продавцов, а если это участник и совладелец бизнеса, то людям рекомендую никогда не тратить там свои деньги. Такие точки должны разорятся и уходить в раздел учебников по розничной торговле «Как нельзя общаться с покупателями».
10 октября 2021, официальный ответ
Уважаемый Александр. Спасибо, что не остались равнодушны к данной ситуации. Руководство компании пол…
РГ
Роман Головенкин1 отзыв
22 марта 2021, отредактирован
Изначально показалось,что магазин очень хороший,да ассортимент большой товаров для детишек,доброжелательные продавцы,НО увы некомпетентные им похоже лишь бы продать... я разочарована,покупали там коляску,обратившись к консультанту за подсказкой,так как ребенок первый и мы не сильны в этом вопросе,нам со всех сторон разрекламировали коляску и что у них только качественные товары,но это все бред,сейчас с этой коляской мучение,пол года не прошло, как коляска то там, то тут разваливается, ужас.Так же брали там комод,я не знаю у каких криворуких людей они берут эти комоды,но комод перекошенный,собрали конечно,он стоит,но качество оставляет желать лучшего....и последнее что мы там взяли это матрасик в кроватку и непромокаемый чехол...это тоже ужас,у меня ребенку 5 месяцев матрас просто продавился под ребенком на матрасе вмятина на месте,где спит ребёнок это просто ужас,а при покупке нас убеждали,что они качественные.Самое лучшее приобретение-это непромокаемый чехол на матрас,вот с ним все хорошо.Для себя решили,что туда больше не поедем и не рекомендую его.
Гл
Городская легенда1 отзыв
31 октября 2020
Ужасный магазин, а точнее не магазин, а отношение продавца, до сих пор пребываю в шоке от хамского отношения. Были сегодня с мужем в данном магазине, хотели приобрести два детских автокресла. Так как дети у нас первые, со всеми нюансами не знакомы. Обратились к продавцу чтобы объяснила разницу в ценовой категории. К нам подошла женщина, на вид 40-50 лет, сразу начала предлагать кресла достаточно дорогой ценовой категории. На каждый вопрос, а для чего нужна та или иная функция, продавец отвечала с явным раздражением, типа того, что уж такое не знать вообще стыдно. Мы попросили показать нам понравившиеся кресла стоимостью около 8000, на что она стала нас убеждать, что нам непременно нужны кресла дороже и нам не надо здесь ничего выбирать, а, по её словам, мы всего лишь должны решиться на покупку тех кресел, которые она нам показала изначально. Потом, выяснив что нашим детям 3 месяца и пока мы их в машине не перевозим, она нам ответила: «Обалдеть можно». Вообщем после этого, конечно, ничего покупать уже не хотелось, кроме того, ушли как обплеванные с ужасным настроением. Поэтому, пока в этом магазине работают такие продавцы, которые навязывают только своё мнение и по-хамски относятся к покупателям, я данный магазин не советую.
Товары для новорождённых
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
База РХТ1 мин100 м
Маяковского, 212 этаж
Ленинский район, Ижевск, 426028
Baby City, магазин детских товаров
Всё необходимое для вашего ребёнка в одном месте!
Посмотреть в ВК
Гном, магазин детских товаров