Чашка

25 апреля 2024
МТ
Марина Тортикова9 отзывов
16 января 2024
14.01 пришли с подругой посидеть в часть ДР. Официанта подзывали подвижными танцами))) иначе внимания не обращали. Раф неожиданно подали в высоком бокале со взбитыми сливками и декором в виде золотых шариков. На мое замечание, что взбитые сливки в составе не указаны, я их не употребляю и не выбрала бы, официант долго уверяла меня, что они всегда этот раф так делают, потом признала, что видимо ошибка в меню, при этом трижды возвращала мне этот же напиток, чтоб я его все-таки выпила. В итоге все же поменяли, но по вкусу и виду это был скорее какао, чем раф: пенки не было совершенно. Ещё, как имениннице, мне полагался подарочный десерт. Интересно, что в Чашке на Лихвинцева 10ю днями ранее подруге в такой же ситуации предложили выбрать любой десерт из меню, принесли его со свечкой и словами поздравления. Мне же на Красногеройской выбрать не позволили, принесли безвариантно малиновый торт (невкусный), без свечи, без поздравлений. Тыквенный суп и облепиховый чай были вкусные, и сухариков к супу по моей просьбе принесли побольше, за это плюс. Но в целом впечатление было смазано описанными неловкостями по части сервиса. Возвращаться не хочется, увы.
СА
Красногеройская, 281 этаж4 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426056
Закроется через 34 минуты
Горячий пельмень, кафе
Ежедневный бизнес ланч с 11:00 до 15:00 по вкусным ценам.
Посмотреть меню
Kotleta bar, кафе
Европейская кухня • Американская кухня • Бизнес-ланч • Винная карта • Ланч 10:00-16:00 • До 55 мест • Стейки • Бизнес-ланч • Супы • Wi-Fi
Дело в Рисе, кафе азиатской кухни
Бизнес-ланч от 390 ₽ • Азиатская кухня • Японская кухня • Паназиатская кухня • Заказ столиков • Ланч 10:00-16:00 • До 25 мест • Китайская кухня • Горячие вторые блюда • Супы
Мятный трюфель, кофейня-кондитерская
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Винная карта • Летняя терраса • Супы • Кофе с собой • Кондитерская • Торты на заказ • Доставка
Frensis Cafe, кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Завтрак 08:00-23:00 • Паста • Салаты • Супы • Кофе с собой • Смузи