Аренда спецтехники
Спецпредложение по странам СНГ, таможенное оформление
ВС
Виталий Савельев9 отзывов
17 февраля 2020
Выбран компанией
20 февраля 2020, официальный ответ
Виталий, спасибо за доверие!
ДМ
Дмитрий Моисеев2 отзыва
15 ноября 2023
16 ноября 2023, официальный ответ
Дмитрий, Благодарим за доверие. Обращайтесь еще
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Город Оружейников2 мин250 м
Улица Строителя Н. Шишкина, 4/11 офис; 1 этаж; 1 подъезд
с. Первомайский, Завьяловский район, Удмуртская Республика
Гибкая ценовая политика!

Предлагаем своим клиентам следующие виды услуг:
  • междугородние перевозки по всей территории РФ;
  • международная перевозка грузов (в страны Европы и СНГ);
  • перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов;
  • оформление разрешений (на перевозку негабаритных, тяжеловесных, опасных и других грузов);
  • страхование груза, страхование ответственности перевозчика;
  • забор/доставка груза без участия клиента;
  • экспедирование груза;
  • оформление таможенной документации.
Почему стоить выбрать именно нас?
  • Мы готовы решить различные задачи по доставке вашего груза.
  • У нас собственный автопарк с системой слежения.
  • Водители нашей компании имеют многолетний опыт работы в сфере грузоперевозок.
  • Автомобили соответствуют российским и международным стандартам.
  • Нашими партнёрами являются крупные предприятия УР и России.
Мы ценим ваше время и ваш груз!