Вентана

Торгово-промышленная компания
3.6
Установка двухстворчатого окна под ключ в панельном доме — 14 500 руб.
РекламаООО ВентанаИП Мингазова Э. И. ОГРНИП 321183200070374.
3.6
ОК
Ольга Коновалова2 отзыва
5 апреля 2024, отредактирован
Александр Сергеевич3 отзыва
20 сентября 2023
Ижевск, Баранова, 87
Оконная конструкция несоответствует размеру. Пришел в Вентану заказывать окно с точным размером оконного проёма. Менеджер была в курсе что конструкция состоит из окна и донного профиля, я - нет. Менеджер не учла это. Я полагал что в проём устанавливается только рама с наполнением. В итоге пришла конструкция с донным профилем, которая не влезла в мой оконный проём. Пришлось тратиться на увеличение проёма, т.к ждать возможности больше не было. Вентана задержала окно на неделю от обещанного на словах. Менеджер прекрасно знала что к размеру окна добавляется высота донного профиля, при этом знала размер моего оконного проёма. Я не понимаю пока, из-за некомпетентности она так поступила или специально. Установщики окон мне сказали, что уже пару раз сталкивались с точно такими же случаями, что как правило это молодые и неопытные менеджеры забывают учесть высоту этого профиля при расчёте размера окна, но я полагал что в Вентане такого быть не должно и менеджер мне на первый взгляд показалась опытным специалистом. До этого не раз заказывал в Вентане. Было нормально. Печально что Вентана после стольких лет сотрудничества не считает нужным честно признать свою ошибку и пытается поступить не по совести, а ставит имя своей компании на несколько ступеней ниже, чем стоило бы. Затраты на расширение проёма компенсировать отказались, отговорки смехотворные. Кроме этого окна пришли с дырами в вертикальных профилях между стеклопакетами. На мои вопросы сначала сказали что напишут претензию на завод, но затем сказали что оказывается теперь дополнительно делают несколько дырок чтобы не уводило и не гнуло профиль при расширении. Проверил несколько окон, ранее заказанных в Вентане и не только, ни на одном таких дыр не нашёл.
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день! ГОСТ 30674-99 БЛОКИ ОКОННЫЕ ИЗ ПОЛИВИНИЛХЛОРИДНЫХ ПРОФИЛЕЙ. Ознакомьтесь пож-та и вопро…
НК
Надежда Карлова1 отзыв
28 августа 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Надежда, благодарим Вас за обратную связь!
MS
Malika Sagaipova2 отзыва
22 августа 2022, отредактирован
ZU
Za Ur1 отзыв
22 августа 2022, отредактирован
2 ноября 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв! Обращайтесь к нам ещё.
ВХ
PK
Pavlov Konstantin1 отзыв
26 мая 2022
26 мая 2022, официальный ответ
Большое спасибо за ваш отзыв и оценку! Будем рады поработать с вами вновь.
Айдар Мустаев1 отзыв
18 мая 2020
Окна
Димитрова4 мин350 м
ТЦ Флагман ДисконтУдмуртская улица, 255в1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426008
Основным направлением нашей деятельности является:
  • обеспечение ПВХ и алюминиевыми конструкциями;
  • лоджиями, балконами;
  • стальными и межкомнатными дверьми;
  • автоматическими воротами, рольставнями для застройщиков, жителей Ижевска и Удмуртской Республики.
Мы не только продаём продукцию, но и осуществляем монтаж. Из года в год мы повышаем квалификацию наших специалистов, таким образом, мы гарантируем высокое качество на всех этапах работы. Ведь даже самый качественный продукт может испортить неправильный замер или установка.

Мы знаем, что время — деньги. Таких же принципов мы придерживаемся при предоставлении продукции своим заказчикам. Мы уверены, что, обратившись в нашу компанию, вы сделаете правильный выбор и останетесь довольны!