Кот-Бегемот

2.3
ЕП
Евгений Перевозчиков6 отзывов
2 января 2024
Ну видимо из-за того что имеют большой ассортимент и выбор как рыбок так и растений продавцы считают что могут везти себя по хамски. Людей туда приходит много. Надеяться на консультацию в этом магазине не стоит. Тут даже продают что то с большой не охотой. Делаю вывод что владельцу как и персоналу плевать на покупателей. Выбор у них есть товара много конкурентов с таким выбором в Ижевске мало по этому видимо и ведут себя мягко сказать неприветливо. Уже конечно отвык от такого отношения к клиентам. В тем более что продают все по нормальным ценам а не за копейки. Вообщем не советую этот магазин. Позвонив по телефону я думаю вы сразу по достоинству оцените качество обслуживания. Продавцам там некогда отвечать на вопросы по телефону потому что у них покупатели в зале. В зале им то же некогда разговаривать они очень заняты. Ну тогда может закроете свой магазин что бы вам покупатели не мешали?
Алексей Пантюхин1 отзыв
26 августа 2023, отредактирован
Алёнчик Сурнина1 отзыв
13 февраля 2023
Пришли в данный магазин, чтоб докупить необходимое оборудование для запуска аквариума, хотели проконсультироваться как правильно все сделать. По итогу продавец женщина вела себя мягко говоря не адекватно, по хамски и грубо, на вопросы отвечала невнятно, ничего толком не объясняла, явно была не заинтересована в покупателях и вообще хотела чтоб мы поскорее отстали от нее. Сложилось впечатление, что женщина продавец ненавидит всех и явно не создана для того, чтобы работать продавцом и каждый день общаться с людьми. С таким отношением к покупателям, ей бы закрыться дома и не выходить никуда, а то малоли кого-нибудь загрызет из ненависти)) Есть один плюс в этом магазине, там работает еще один сотрудник - мужчина, вот он то нам и помог хоть немного разобраться что и как делать, и в отличие от женщины продавца общался с нами добродушно и не на повышенных тонах, ему отдельное спасибо, он практически спас ситуацию! Вот ему бы встать на кассу и обслуживать покупателей, тогда бы я думаю и люди бы захотели возвращаться за товарами в магазин, ну а мы туда больше ни ногой и другим не будем советовать!
ЕИ
Екатерина Ившина1 отзыв
3 декабря 2019
Продажа животных
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Доступность
Первомайская1 мин150 м