Винтаж

КС
Константин Сухотин3 отзыва
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Константин, спасибо вам большое, что выбрали нас 🙏 ☀️ Спасибо за отзыв!💫
ТМ
Ю
Юлия1 отзыв
27 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим, что уделили время и написали отзыв 😌 Мы рады, что вам всё нравится 💫💫💫
КК
Ксения Князева1 отзыв
27 февраля 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Ксения, здравствуйте! Спасибо большое за доверие 🙏🏼 Мы рады, что вам нравится🌷🌷🌷
AK
Anastasiya Ku4 отзыва
25 февраля 2023
25 февраля 2023, официальный ответ
Спасиииибо большое, ну очень приятно!🙏🏼
VS
4 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Спасибо 🙌🏼🌷
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Школа №831 мин100 м
РекламаИП Сабиров И. И.
Bloom-room, магазин цветов
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы
Цветочное настроение, салон
Большой выбор свежих цветов!
Посмотреть в ВК
РекламаИП Кормина С. В., ОГРНИП 307183105900052.
Азалия, цветочная студия
Искусственные цветы • Оплата по QR-коду
ProЦветы, цветочный салон
Комнатные растения • Искусственные цветы • Мягкие игрушки • Сухоцветы • Оплата по QR-коду