Ипопат-север

6 декабря 2019
КВ
Кирилл Вышин3 отзыва
21 июля 2019
Я просто в шоке!!!! Купили билет на автобус из Воткинска в Ижевск. Довольные, отдохнувшие, погостившие у бабушки, казалось бы, ничего не предвещало беды, и тут бац!!!!!! Автобус, который должен был нас везти, вдруг уезжает на бензоправку и не возвращается, нам сказали, что он сломался!!!! Это вообще как понимать йок макарек?!!!?!?!?!? У нас дела срочные, на поезд в Ижевске можем опоздать, а нам такое объявляют. Но мы то поняли в чем дело!!! На лобовом стекле автобуса были странные наклейки....Мы сразу смекнули, что это знаки иллюминати, тут то все стало ясно, ИПОПАТ это еще одна организация, которая хочет искоренить удмуртов!!!!! Очень страшно теперь жить, требую немедленных действий от главы УР, иначе, будет слишком поздно!!!! Мы бы поверили даже в то, что водитель грибник и съел не ту поганку в лесу, но так нагло врать.....Это совсем уже низко и подло. Помолившись в местной церкви, нам сразу же предоставили другой автобус, на котором мы счастливо уехали в Ижевск. Спасибо тебе, боженька!!!
ДБ
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:00 до 13:00
Транзит-Авто, транспортно-экспедиторская компания
Скидка 5% по промокоду «2ГИС»! Быстрая доставка. Выгодные тарифы
Рассчитать перевозку
Ижевское производственное объединение пассажирского автотранспорта
АВ сервис, автосервис
ОСАГО • КАСКО • Ипотечное страхование • Зелёная карта • ОМС • ДМС • Страхование выезжающих за рубеж • Страхование от клеща • Страхование жизни • Онлайн-услуги
ПЭК, транспортная компания
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
Сделать расчёт
Ижевская Транспортная Компания
Спецпредложение по странам СНГ, таможенное оформление
Заказать грузоперевозку