Азинский

5 декабря 2023
A
Anna1 отзыв
5 ноября 2023
Я очень редко пишу отзывы, но здесь промолчать просто не могу. Ужасный автосервис, никому не могу его рекомендовать! Отдали машину с проблемой ухода масла из двигателя, мастера попросили назвать примерную сумму для того, чтобы обдумать. Мастер нам сказал, что сейчас ответ дать не может, машину необходимо разобрать для точного ответа, что как бы логично, мы согласились. Мастер нам назвал предварительную сумму, просто посмотрев на мотор 40 000 руб, окончательную сумму он может озвучить только после разбора. Мы согласились и машину оставить в автосервисе. Нам сказали, что они напишут нам сами, когда точно будут готовы озвучить нам полную стоимость. В итоге мы ждали около недели, нам никто так и не написал, поехали в сервис сами, по хамски нам ответили мол, а че сами не позвонили, че так трудно что-ли. От такой клиентоориентированности глаза у нас, конечно, округлились, но да ладно. Окончательную сумму нам назвали 50 000 руб. За 2 недели машину нам сделали, мы приехали, заплатили в итоге 56 000 руб ( Стоимость уже выросла на 6 000 руб). Спросили по гарантии, нам ответили, что гарантию они нам дают на работу 100км, а на детали в соответствии с гарантией производителя, хорошо. И не проехав 200м машина у нас в стала и дальше ехать категорически отказывалась, в придачу еще и задымилась, очень замечательный ремонт. Позвонили в сервис, прождали их около получаса (ехать до нас им было 3 минуты). Увезли машину в сервис и все, тишина. Трубки не берут. Приехали сами спустя неделю в автосервисе никого, мастера никто не видел и не знает где он (как оказалось потом мужик забухал, ну с кем не бывает), в этот день ни до кого мы так и не дозвонились. На следующий день мы узнали, что кассир заболел, ну а мастер был на выходном ( как уже отметила выше мужик не справился с натиском нашей машины, которая, как оказалось уже сидит у него в печенках, если дословно). Через еще 3 дня нам звонят и говорят, что с двигателем они +/- разобрались, но не могут уже МЕСЯЦ! понять почему после их ремонта машину троит, ОЧЕНЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. Машину нам отдали в таком состоянии и содрали еще 24 000 Руб За их же косяк, что в данном салоне они имею ввиду под словом ГАРАНТИЯ я не в кусе, молодые люди также нам не рассказали их мнение значения данного слова. Приехали с одной проблемой, уехали совсем с другой от этих криворуких, спасибо вам за ахриненный сервис, еще и 80 000 содрали за что, мы так и не поняли. Детали стоят у них как крыло от самолета, с наценкой в 500%. В итоге машину муж починил сам элементарно зайдя в интернет и почитав немного информации, это же было так сложно, да молодые люди? По этому если вы дорожите вашим временем и деньгами крайне не советую ездить в этот сервис
ИИ
Закроется через 24 минуты
Гарант-Моторс Mitsubishi, дилерский центр
Замена масла с выгодой 40% всего за 750 рублей
Drive Service, автомастерская
BMW • Great Wall • Haval • Jeep • MINI • Renault • Volkswagen • Сварка дисков • Возможна запись • Грузовой шиномонтаж
Маяк, автосервис
Acura • BMW • Daewoo • Maserati • Ravon • Rolls-Royce • Smart • Zotye • УАЗ • Mercedes-Benz
Гараж31, шиномонтажная мастерская
Audi • Haima • Nissan • Opel • Tianye • Toyota • Zotye • УАЗ • Выкуп автошин б/у • Оплата по QR-коду
Ротор, СТО
BMW • Chery • Citroen • Fiat • Geely • Great Wall • Honda • Mitsubishi • Skoda • SsangYong