Скайлайн Трэвел

Международное агентство
АГ
Артур Галиев1 отзыв
23 ноября 2021, отредактирован
Предыдущему автору повезло, что хоть куда-то выехал! А ниже этот Игорь написал сам себе отзыв, фейковый. Доказательства тут skailainizhevsk.ukit.me Игорь, большой врун. Благодаря ему потерял свои 55 тыс рублей, и два месяца времени. Убедил, что все всегда бывает нормально, я уволился с работы и поехал в Москву подавать документы в визовый центр, там подал и вернулся домой, ждать документы. Пришел отказ, т.к перепутали документы. Сказал игорю, тот мне сказал что так бывает, надо переподаться! А переподаться это ещё минимум 20 тыс и никаких гарантий вообще нет, в общем по вине этого человека потерял деньги, и если его слушать ещё можно бесконечно терять. Взял свое и доволен, а ты главное трать. Спросил о частичном возврате, сказал-НЕТ. Не ведитесь на него, не идите туда. Не теряйте денег и времени, нет никаких гарантий, есть только одни потери. Если хотите знать подробнее, можно будет мне на почту ly3svm4zptj6@mail.ru Сразу говорю это не фейк, есть доказательства, переводы денег и т.д.
ΒΦ
Βиталий Φомичев1 отзыв
5 октября 2017
Мы две девушки с Игры! давно хотели поработать за границей, у нас зарплаты небольшие, работали на ферме у частника, сначала задерживали зарплату потом и вовсе перестали платить,что делать? искали в интернете объявлений много, но боязно все фирмы в москвея, да за границей. Знакомые посоветовали обратится в фирму Скайлайн в Ижевске, говорят на ягоды через нее много уехало. Когда мы пришли менеджер Игорь объяснил все просто и доступно сказал что работы много в Польше, все легально виза до года.и стоит дешевле чем тур в европу. мы согласились нам где-то за месяц все оформили, нас встретили в Люблине и отвезли в мини -отель, и на следущий день начали работать на распределили на завод по производству соков и джемов из ягод, работа очень нравится платят хорошо. Благодарим компанию за предоставленную возможность работать в европейской стране!
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Также люди ищут
Получите до 90 дней Яндекс Плюса и/или 30 дней опции Путешественникам — реклама