Чекерил

2.8
МГ
Михаил Гуща1 отзыв
23 февраля 2024
Всем добра! Сегодня имел неприятный опыт общения с заместителем директора СК Чекерил. Меня всегда удивляет, как умудряются попасть на руководящие должности люди с такими низкими коммуникативными навыками, особенно в сферу обслуживания клиентов. С такими навыками нужно не руководящую должность занимать, а работать кондуктором автобуса. Но сейчас не об этом. Поясняю ситуацию: Стою в сторонке, курю, ни кого не трогаю, знаков запрещающих курение нет и вдруг подъезжает ко мне девушка, не представившись начинает в резкой форме говорить мне о том, что курить на объекте запрещено. В ходе разговора я выяснил, что данный человек занимает должность заместителя директора. На вопрос о том, где установлен знак запрещающий курение в ответ я услышал , что обязан был ознакомиться с правилами нахождения на объекте. Вот Вам мои рекомендации: 1. Клиенты не обязаны абсолютно ничего не вашему директору, ни его заму и в целом курорту Чекерил тоже не чего не обязаны. Люди приезжают отдыхать, а не правила читать! Если ваша цель сделать территорию курорта свободной от курения или других пагубных привычек разместите соответствующие запрещающие знаки на территории. 2. Сотрудники независимо от занимаемой ими должности должны понимать, что они находятся не дома, а на работе и они обязаны общаться с клиентами вежливо! Свои навыки руководителя отрабатывайте на своих подчиненных, а не на гостях. Предлагаю установить запрещающие знаки в зонах где курение запрещено, а пока таких знаков нет предупреждайте гостей в вежливой форме.
АТ
Андрей Терещенко14 отзывов
6 февраля 2024, отредактирован
AM
Ali Mamedov6 отзывов
4 февраля 2024
Добрый день, уважаемый чекерил. Вчера ездили кататься с супругой на сноуборде. Подъемники конечно ваши это отдельная история. 1- При подъеме падали большое количество людей , из за разбитой дороги, ваши администраторы сидят в телефонах не могут отключить, что бы человек встал на ноги . Далее 2- Уважаемый директор к вам большая просьба : пожалуйста выравнивайте дорогу на подъемниках к вечеру она становится вся в колеее, делайте хотябы это в какой то промежуток времени, думаю у вас есть на для этого техника. 3- смотрите пожалуйста на качество выданного инвентаря для гостей , оценка 3. ( я думаю ваша стоимость проката , и сравнить качество борда ( без парафина ) ) надо тоже на это обращать внимания . Был случай , мужчина одел сноуборд, у него тут же сломалось крепление , которое стоит 150 рублей . А ваши сотрудники, чуть не содрали с него 2.000 не рассмотрев ситуацию. 4- теплое помещение которая находится внизу склона , нужно оборудовать больше сидячих мест . Чекерил , пожалуйста, прочитайте это и обратите внимание. У вас такое большое количество гостей , относитесь к ним так же хорошо!! Спасибо !
КМ
12 сентября 2023, отредактирован
Прокат
Аренда беседок
Лыжные трассы
Прокат беговых лыж от 170 ₽Прокат горных лыж от 200 ₽Стоимость подъёма от 30 ₽Прокат сноуборда от 200 ₽
Чекерил2 мин200 м
Завьяловский район
Завьяловский район, Удмуртская Республика, 427010
5 этажей
Открытопрокат инвентаря: пн-пт 12:00-21:00, сб, вс 10:00-21:00
Мечтатели, барбекю-парк
Беседка до 200 человек для проведения праздников в живописном месте!
Забронировать
Нечкино, курорт активного отдыха
Завтрак • SPA • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • С подогревом • Беговые лыжи • Снегоходы • Прокат сноуборда от 300 ₽ • Номера для маломобильных групп населения
Удмуртия, центр адаптивного спорта
Возможны разовые посещения • С подогревом • Длина бассейна 25 м • 4 дорожки • Для взрослых • Крытый • Коньки
История, парк семейного отдыха
Проживание от 1200 ₽ • На берегу • Прокат снегоходов • Беседки • Караоке • Кальян • TV/DVD • Чай • Квадроциклы • Снегоходы
Енот-Парк, парк активного отдыха
Тюбинги • Аренда мангала • Тёплая беседка