Тан Твистер

Центр изучения иностранных языков
БК
Богдан Куницын1 отзыв
26 сентября 2023
Уже достаточно давно я занимаюсь в Tongue Twister, и должен сказать, что мои языковые навыки улучшились, а любовь к английскому углубилась. Сотрудники дружелюбны и всегда готовы помочь студентам с любыми вопросами. Однако именно Елизавета Сергеевна по-настоящему сделала мой учебный процесс незабываемым. Она привносила в каждый урок уникальное сочетание знаний, креативности и энтузиазма, делая каждое занятие одновременно познавательным и приятным. Она поощряла активное участие, создавая среду, способствующую открытым дискуссиям, критическому мышлению и свободному владению языком. Ее способность объяснять сложные грамматические понятия простым и понятным способом была по-настоящему важной. Что больше всего поразило меня в Елизавете Сергеевне, так это ее стремление к постоянному совершенствованию. Она всегда делала все возможное, чтобы предоставить дополнительные ресурсы, такие как интересные статьи и видео, для улучшения нашего опыта обучения. Она также познакомила нас с культурой и побудила нас изучать нюансы английского языка не только по учебникам. Я благодарен за то время, которое потратил на обучение у Елизаветы Сергеевны. Благодаря ее руководству и опыту мои знания английского значительно улучшились. Ее терпение и поддержка помогли мне обрести уверенность в разговоре по-английски. Я настоятельно рекомендую TT всем, кто стремится овладеть новым языком, особенно английским. Стремление школы к совершенству создает идеальную среду для изучающих язык
СК
24 ноября 2020
ТТ
Тан Твистер, центр изучения иностранных языков
25 ноября 2020, официальный ответ
Большое спасибо. Всегда рады видеть вас на наших занятиях
wp
Магазин Светлана2 мин200 м
Улица Коммунаров, 2351 этаж2 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426076
Соты, детский развивающий центр
Увлекательные занятия, незабываемые мастер-классы и новые знакомства!
Посмотреть в ВК
Смайлик-Академия, детский интеллектуальный клуб
Скорочтение • ВПР • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Я могу!, детский центр развития навыков
Английский язык
Olympia, центр иностранных языков
Английский язык • Арабский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Русский язык • Французский язык • Онлайн-услуги
Speaki!, студия иностранных языков
Английский язык • Испанский язык • Итальянский язык • Китайский язык • Корейский язык • Немецкий язык • Польский язык • Французский язык • Чешский язык • Онлайн-услуги