СберБанк

15 сентября 2022
СИ
СВЕТЛАНА Иванова5 отзывов
15 июня 2021
Два года назад, когда я одобряла ипотеку, все было нормально. А вообще сегодняшнее обслуживание на единицу. Сотрудник Яковлева Ольга. Во всяком случае такая табличка висела на кабинете. Мне необходимо было просто передать документы по страховке. На номерке были указаны 18, 19 окна, туда я и отправилась. Кабинет был занят и я чуть-чуть подождала. Освободился он очень быстро, я спросила разрешения войти, мне отказали, пока еще вежливо. Ок. Жду. Через какое-то время приходит толпа народу и говорит, что они сейчас зайдут, потому что ждут уже 40 минут, более того сообщают мне, что мой номерок был приглашен. Не думаю, что указанная сотрудница не знала, что у ее кабинета ничего не слышно. Но позвать меня через дверь даже не попыталась. Но я и это бы ей простила, если бы после моей попытки все таки вклиниться и тупо отдать документы по страховке, на меня не наорали и не послали в дом клик с интонацией, что я блин тупая. Я тупая, не спорю, но таких как я у вас вагон и маленькая тележка. К тому же никто даже не поинтересовался, а есть ли у меня этот дом клик, а не сдох ли у меня телефон с компом, могу ли я вообще им пользоваться. Но я и тогда бы не стала писать отзыв в таком ключе. Но во-первых, я не помню пароль и логин. Во-вторых, найдя кнопку (с горем пополам) дом клик я вообще ничего не поняла. Что с ней делать дальше. Проведите пожалуйста беседу с Яковлевой Ольгой и другими сотрудниками, что если они посылают клиента, то пусть указывают конкретный адрес и маршрут.
АИ
Александра Игоревна1 отзыв
13 ноября 2020
Комплексный обман. Если хотите быть обманутым прямая дорога сюда! С максимально серьезными минами втюхивают все свои доп.услуги и не дают их отменять. Типа вы же согласились в телефонном разговоре. Что?? ЧТО??? Серьезно? Если я в разговоре с вашим менеджером не послала его, то это по вашему согласна на все???? А то что я живая сейчас тут говорю что мне это не нужно и я не согласна на ваши, прошу обратить внимание, ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ И НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ услуги (телемедицина, защита от потери работы и т.п.)- это вообще ничего не значит! Даже если захочешь купить их страховку жизни, то и тут подвох. По их же калькулятору страхования высчитывается одна сумма, а по факту на сделке появляется откуда-то сумма больше. Местный руководитель абсолютно не способен решать проблемные ситуации. На все доводы его ответ - "Мы с вами уже все решили", хотя ничего не решено, а просто он и его менеджер упираются рогом, не дают удалить ненужные абсолютно клиенту допы. Стыд и позор! Абсолютно не клиентоориентированы. На самом деле просто их зп напрямую зависит от проданных услуг, и им совсем наплевать на людей, которым эти услуги не нужны. Работники сбера делают вид что максимально сложно исключить их страховку если уже пришли на сделку и придется отправлять дело на 5 дней на пересмотр, хотя по факту это делается в 2 клика и без всяких технических сложностей. Есть намного более лояльные по отношению к своим клиентам банки, и Сбербанк со своей политикой разгонит всех своих клиентов по ним, т.к. с появлением системы быстрых платежей уже не нужно иметь карты одного банка для переводов без комиссии, и есть намного более выгодные процентные ставки по ипотеке, кредитам и вкладам, чем в этом радужном банке.
Банки
Язык обслуживания
ТЦ Медведь1 мин150 м
Вас может заинтересовать — реклама
Пушкинская улица, 1571 этаж55 филиалов
Ю-1 м-н, Первомайский район, Ижевск, 426077
Закрыто. Откроется завтра в 09:00Регистрация бизнеса и открытие счета ЮЛ/ИП: пн-сб 09:00-19:00