5 сезонов

3.7
ЕФ
Екатерина Фасхиева6 отзывов
9 января 2019
Ужасное обслуживание. Купила кожаный портмоне с 50% скидкой оказался потёртый по бокам (продавец потом заявила, что я должна была знать, что товар будет с браком, якобы то что скидка 50%, и везде в магазинах при таких больших скидках товар всегда идёт с браком, полная чушь если честно, столько раз брала товар 50% скидкой и товар был нормального качества, и товар с браком обычно всегда лежит на отдельных полках и подписано что брак) не заметила при покупке, пришла на следующий день сделать возврат денег, заполнила заявление, в графе возврата указала дефект, после продавец сказал что будет рассмотрение наличия дефекта товара в течение 10 дней (интересно, что там рассматривать, если они продали мне товар изначально зная, что он бракованный), сказала что нужны деньги сейчас, потому что товар был приобретен в подарок, на что мне ответили нет (там есть графы в заявлении на другой страничке, которую мне опять не показали же, что товар возвращеный с дефектом рассматривается 10 дней, а если бы я указала товар надлежащего качества, то деньги вернули сразу, продавец также заявила что я должна была это знать, но нужно было предупредить, я понимаю что незнание не освобождает меня). Вообщем ужасные продавцы вечно закатывающие глаза которые не хотят нормально работать, испортили все настроение.
Сумки / Кожгалантерея
ТРК Петровский1 мин50 м
ТРК ПетровскийУлица им. Петрова, 292 этаж11 филиалов
Устиновский район, Ижевск, 426068
Ecco, магазин обуви
Мы за комфортную обувь!
Посмотреть в ВК
Империя сумок, магазин
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Косметички • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка
Изюм, магазин кожгалантереи и головных уборов
Сумки • Ремни
Akcent, магазин сумок и кожгалантереи
Сумки • Зонты • Кошельки • Ремни • Перчатки • Обложки для документов • Школьные рюкзаки • Доставка
Петровский, торгово-развлекательный комплекс