Аллергоцентр

2.6
o
olonovdirect1 отзыв
4 мая 2017
Записались на прием 04.05.2017 в 9-00 на прививку 8-месечному ребенку. Утром не получилось прийти на прием и за пол часа мы отменили запись. Затем в 12-30 того-же дня мы снова записались, на этот раз на 13-00. Пришли в 12-55. В 13-10 у нас попросили нашу карту, после чего оставили нас в ожидании. В 13-22 мое терпение кончилось и я высказал свое возмущение администраторше, на что она ответила что мы сами пришли без записи и вообще мы записывались на 9-00. Указав ей на то, что мы отменили первый визит и записались через телефон на второй визит, она посмотрела в журнал и сказала что администратор "не заметила" что на 13-00 уже была запись с другим клиентом и думая что запись свободна записала нас. Далее последовала гениальная фраза, угадайте какая? а)Извините, это наша оплошность, мы записали Вас на одно время с другим клиентом б)Секунду, сейчас я схожу к врачу и узнаю через сколько она сможет Вас принять в)Что вы хотите от меня услышать? Придется подождать. Правильный ответ "В". Видимо это норма - так относиться к клиенту с грудным ребенком, которой прождал пол часа, потратил свое обеденное время и планировал пройти курс прививок на общую сумму 7500 рублей. Помимо нас и тех посетителей, после которых мы должны были идти на примем, в центре никого не было. Что помешало хоть как-то сгладить промах со стороны центра - для меня загадка.
Медицинские услуги
Главпочтамт2 мин150 м
Улица Карла Маркса, 3931 этаж
11-й Северный м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426011
Доктор плюс, многопрофильная клиника
Приём детей недалеко от дома. Все необходимые детские специалисты
Аллегро, медицинский центр
УЗИ • ФГДС • ЭКГ • Гинекологические анализы • Педиатр • Детский эпилептолог • Дерматовенеролог • Дневной стационар • Медкомиссия на работу • Удаление новообразований
МЕДСИ, клинико-диагностический медицинский центр
Скидка 10% на МРТ и КТ для иногородних
Медицинский центр косметологии и пластической хирургии
Дерматокосметолог • Инъекционные процедуры • Криокосметология • Удаление новообразований • Чистка лица • Аппаратная косметология • Озонотерапия / Карбокситерапия • Аппаратный массаж • Классический прокол мочки уха • Wi-Fi
Медицея, центр медицинской заботы
УЗИ • Урологическое УЗИ • ЭНМГ • Урофлоуметрия • Педиатр • Детский ортопед-травматолог • Детский гастроэнтеролог • Детский фтизиатр • Детский нефролог • Детский сурдолог