Дербент

Андрей6 отзывов
20 декабря 2023
Андрей Машковцев5 отзывов
20 августа 2023, отредактирован
Добрый день! Опишу свой опыт посещения данного кафе 17.08.2023. Решили съездить на машине с супругой на ужин в Дербент. Сразу заметил, что у дороги нет никакой таблички и надо быть внимательным, чтобы не завернуть раньше на Союзу 167. Заехав к кафе бросается в глаза очень маленькая парковка, которая никак не соответствуют количеству мест в кафе. Рядом с парковкой нас встретила валяющаяся на земле табличка с какой-то надписью, наверное на ней было написано "Кафе Дербент". Зайдя к кафе, на летнюю трассу в глаза сразу бросился кислотно ярко-синий цвет диодных гирлянд, которые были разрешены везде. Глаза от них напрягались и быстро уставали. Мы заняли место в проходе у водопада, чтобы нас сразу заметили и мы могли быстро сделать заказ. Прошло 5 минут, но никто к нам не подошел. Мы попросили проходящего мимо официанта нам помочь, на что получили ответ "ждите, подойдут". Прождали еще немного... Дальше заметили, что в кафэ нет разделения на курящий и неурящий зал. Соседи смачно дымели на нас (мы оба не курим). В добавок ядовитый свет гирлянд и уже стало невыносимо. Мы решили пересесть в беседку. В беседке сильно пахло канализацией, зато не было дыма и свет уже не так сильно мешал. Мы снова стали просить проходящих официантов нас обслужить, но все было безрезультатно, хотя нас заверили, что свободные официанты есть. Мы три раза нажимали на кнопку вызова официанта, но никто не подошел. Так мы просидели пол часа в вони канализации и в лучах ядовитого света и поехали голодные домой. Меня очень огорчило, что меня и мою супруга публично проигнорировали и испортили нам вечер. Я открыл для себя Дербент по новому!
ИТ
Автокооператив Луч3 мин250 м
Союзная улица, 165а
Устиновский район, Ижевск, 426073
Горячий пельмень, кафе
Ежедневный бизнес ланч с 11:00 до 15:00 по вкусным ценам.
Посмотреть меню
Фаэтон, кафе
Средний чек 700 ₽ • Европейская кухня • Бизнес-ланч • VIP-зал • Блины • Кофе с собой • Глинтвейн • Завтраки • Плов • Оплата по QR-коду
Зефир, кафе-клуб
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Пироги • Стейки • Салаты • Блюда на гриле • Пироги • Супы • Доставка
У лося, кафе
Средний чек 500 ₽ • Грузинская кухня • Детский уголок • Танцпол • Шашлык • Люля-кебаб • Лагман • Супы • Доставка • Wi-Fi
Восточная околица, ресторан
Бизнес-ланч от 350 ₽ • Европейская кухня • Поминальные обеды • VIP-зал • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Шашлык • Стейки • Салаты • Оплата по QR-коду