Pizza House

Кафе
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
РЛ
Р Л31 отзыв
22 апреля 2024
22 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за такие добрые искренние слова! Мы очень рады, что оправдали ваши ожидания. Ждем вас снова в гости!
ЛБ
Ленар Бадыков23 отзыва
20 апреля 2024
20 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Ленар! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ждем новых встреч с вами!
НБ
Наталья Белова5 отзывов
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Наталья! Спасибо за такие теплые слова. Мы очень рады, что вам у нас нравится. Ждем вас снова в гости!
ДБ
Дмитрий Бугреев2 отзыва
28 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дмитрий! Мы очень рады, что вам у нас понравилось. Спасибо за высокую оценку и теплые слова. Ждем вас снова в гости!
ОА
Оля Аитова2 отзыва
22 января 2024
22 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Ольга! Мы очень рады, что вам все понравилось. Спасибо, что отметили наши старания. Ждём вас снова в гости!
НД
Никита Дорофеев1 отзыв
15 декабря 2023
15 декабря 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Никита! Спасибо за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Ждем новых встреч с вами!
СЮ
Саша Ю11 отзывов
18 ноября 2023, отредактирован
18 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Саша! Спасибо за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ждём новых встреч с вами!
ЕЗ
Екатерина Загребина4 отзыва
21 октября 2023, отредактирован
Александр Кислицын5 отзывов
1 октября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Александр! Благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы. Ждём вас снова в гости!
ТК
Татьяна Кузнецова52 отзыва
4 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна! Спасибо за искренние, тёплые слова. Мы очень рады, что вам у нас понравилось…
ЛГ
Люция Галиева52 отзыва
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Люция! Спасибо за такие искренние, добрые слова. Нашим сотрудникам очень приятно читать такие отзывы. Ждём вас снова в гости!
ЕЕ
Елена Елена25 отзывов
5 мая 2023
5 мая 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями о нашей кухне. После…
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 120 ₽Завтрак 10:00-17:00Ланч 10:00-17:00До 90 мест
Красногеройская, 38ацокольный этаж2 филиала
Центр м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426056
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Кухня, кафе
Комплексные завтраки до 16:00. Всегда свободная парковка!
Посмотреть меню
РекламаИП Громче Р. С. ОГРНИП 319183200018131.
Ещё!, пиццерия
Заказы на самовывоз со скидками: большие пиццы от 295 до 395 рублей!
РекламаООО «Бизнес-Вектор», Санкт-Петербург, ОГРН 1131840006638.
Мятный трюфель, кофейня-кондитерская
Винная карта • Аниматоры, мастер-классы для детей • Ланч 12:00-16:00 • Можно с собакой • Бургеры • Паста • Блюда на гриле • Чай с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Додо Пицца, пиццерия
Закажите заранее в приложении и заберите по пути.
Заказать
РекламаООО «Додо Франчайзинг», Сыктывкар, ОГРН 1131101001844.
Kotleta bar, кафе
Европейская кухня • Винная карта • Детское меню • Спортивные трансляции • До 55 мест • Стейки • Салаты • Бургеры • Бизнес-ланч • Горячие вторые блюда