Россия

8 апреля 2024
ДП
Денис Поддубский2 отзыва
3 января 2024
Добрый день. Хочу оставить отзыв о нашем семейном посещении кинотеатра 02 января 2024г. (Холоп-2 сеанс 19:20). Уверен, что многие из пришедших на этот сеанс, решили для себя, что он был последним. Вы видели что творилось в холле кинотеатра: толпа народу, которая стояла в проходе на сеанс в зал «Премьер» и невозможно было зайти или выйти из кинотеатра! Полное отсутствие организации и людей и ни одного сотрудника кинотеатра в зале!!! Вы либо ничего не боитесь или просто у Вас работают абсолютно некомпетентные люди! В комнате администраторов не было ни одного сотрудника, в зале тоже! В 19:20, когда должен был начаться сеанс, все половина людей носилась в холле кинотеатра, чтобы понять: что происходит, когда будут запускать в зал, где сотрудники администрации, а вторая половина создавала пробку на входе/выходе из кинотеатра! Камеры посмотрите, если не понимаете о чем я говорю! Вы считаете это нормально?!! Когда в комнате администраторов появился сотрудник и я подошел к нему с вопросами — ничего внятного от него я не услышал, как и другие люди, кто пришел на сеанс! Слава богу, у кого-то хватило ума открыть второй вход в зал и запускать людей! Это был самый ужасный визит в кинотеатр, который мы с семьёй делали! Мы сидели в куче своей одежды, как и другие люди, кто был с нами на сеансе! Организация работы сотрудников и проведения сеансов — худшая что я видел в жизни! Это был мой последний визит к Вам, как и у многих других людей!
ЛИ
Лиза Иванова2 отзыва
18 октября 2023
ЛА
Лена Ананина7 отзывов
21 сентября 2023, отредактирован

Мурал "Катя Ижевская"

На мурале изображена Екатерина Ижевская, которая олицетворяет собой собирательный образ ижевского дизайнера.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
ЦУМ3 мин250 м
Центральная площадьУлица Карла Маркса, 242