Бюро Л

Компания по изготовлению печатей и штампов
Печать и штампы от 90 рублей. Изготовление 7 минут. Звоните!
мм
мис мос11 отзывов
17 мая 2022
Выбран компанией
19 мая 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы!
ОГ
Ольга Гоголева31 отзыв
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасную оценку нашей работы, мы всегда рады помочь нашим клиентам!
AC
Andrey Chuhlov2 отзыва
11 января 2024
11 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за хороший отзыв о нашей работе! Мы всегда рады нашим клиентам и стараемся поддерживать обслуживание на высоте!
ДШ
АЮ
Андрей Юминов13 отзывов
28 июня 2018
19 мая 2022, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам, что оценили 😌 Ждем вас в гости снова и снова 💛
SD
Senar D--B1 отзыв
27 июня 2018
27 июня 2018, официальный ответ
Сейчас Вы наш постоянный клиент!) А для постоянных клиентов у нас действуют системы лояльности. Подп…
Центр1 мин150 м
Улица Карла Маркса, 208цокольный этаж14 филиалов
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Откроется в понедельник в 09:00
Наше бюро осуществляет свою деятельность с 1997 года и является первой компанией в Удмуртской Республике, предложившей регистрацию предприятий в Ижевске с последующим комплексным обслуживанием как самостоятельные услуги. Мы осуществляем регистрацию ИП и регистрацию ООО в Ижевске, а также регистрацию фирм любой другой организационно-правовой формы.
Также мы являемся лидерами в области изготовления печатей и штампов за короткие сроки и по низким ценам.