New Techno

Компания по мойке двигателя паром и установке каминов
ВК
Виктор Кутявин8 отзывов
3 августа 2022
NT
New Techno, компания по мойке двигателя паром и установке каминов
5 августа 2022, официальный ответ
Виктор. Спасибо за добрые слова о нашей работе ❤ Всегда вам рады 😉
Мy
Макс yummy02838 отзывов
11 ноября 2019
Про мойку двигателя паром, услышал от знакомых, уж очень они довольные остались результатом. Решил тоже помыть, тем более, что машину покупал с пробегом и чистым свой двигатель не видел никогда. Вообще, я люблю, когда моя машина чистая и стараюсь ухаживать за ней, но двигатель боялся мыть на Мойке, а тут узнал, что моют у нас сухим паром. Позвонил, записался, приехал...., мыли примерно около часа. Мне интересно было, поэтому за процессом я наблюдал. Сначала, его обработали каким то средством и в ход пошёл пар 💨. От увиденного, конечно я сразу обалдел, прямо на моих глазах, струя пара открывала мне Новый вид моего двигателя, поверхность которого, под слоем грязи я никогда не видел. После обработки паром, его полностью весь продули, агрегат какой-то у них есть размером с машину, продувает так продувает... В завершении, ещё раз чем то сбрызнули, объяснили, что защитным составном... И мой движок аж заблестел весь... Завелась, как ни в чем не бывало, подождали, чтоб оставшиеся пары выветрились, минут 10 помолотил движок, а я пока стоял и любовался и если честно, капот даже не хотелось закрывать... Короче остался под большим впечатлением, езжу теперь с чистым движком. Кто ещё сомневается в такой мойке, можете не сомневаться, все ок.
Автомойка
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Профсоюзная4 мин400 м
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: пн-вс
ПечиТеплов, склад-магазин
Более 6000 товаров для бани и дома в наличии! Монтаж под ключ
Каталог товаров
РекламаИП Карандашов А. В.
FlэtHouse, центр продаж новостроек и загородной недвижимости
3 агента, компания по ремонту и отделке квартир и помещений
Енот, автомойка
Комплексная мойка от 800 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Полировка кузова • До 2 машин • Возможна запись • Зал ожидания • Чай с собой • Wi-Fi • Кафе
Навигатор, автомойка самообслуживания
Место, куда хочется вернуться снова
Записаться онлайн