Green Roof

4.3
ВС
Валера Ситников2 отзыва
5 января 2024
Ужасный сервис. Планировали арендовать банкетный зал на август 24 г , девушка-администратор сказала : "зачем вы так рано приехали , сейчас новогодние корпоративы,нам некогда" То есть так вы относитесь к своим гостям?? Господа , можно же разговаривать уважительней? Попросили посмотреть банкетный зал- ответ вашего администратора: " там помыт пол , ходить нельзя" . Серьезно?? У Вас что лимит по уборщице?? Мы приехали посмотреть банкетный зал и нам говорят- помыт пол ,нельзя ходить? Это как понимать ? Мало того - очень сильно пахло канализацией когда мы зашли в фойе банкетного зала. Вообщем, обращение для собственника данного заведения - меняйте персонал, это просто срам. Девушка,к сожалению не запомнили имя ( блондинка , была с девушкой стажёром) откровенно хамила . Пришли к вам по рекомендации друзей- рассчитывали на отличный сервис , а получили хамское отношение даже на этапе ознакомления с залом. Естественно после такого, выбрали другое место. Не рекомендую, сервис - уровень колхозный клуб.
EF
РК
Роман Климанович23 отзыва
30 декабря 2022
4 января 2023, официальный ответ
Добрый день, Евгения. Мы рады, что у нас есть такие отзывчивые Гости, как Вы. Обязательно передадим…
ИК
Илья Кривицкий37 отзывов
28 ноября 2022
رع
ريم علي5 отзывов
12 ноября 2022
12 ноября 2022, официальный ответ
Доброе утро, спасибо вам большое, что выбираете нас! Нам очень приятно, будем рады видеть вас вновь!
РО
Роман Орлов7 отзывов
7 ноября 2022
7 ноября 2022, официальный ответ
Роман, здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку. Ждем Вас в гости снова)
Пожить
Первомайский район, Ижевск, 426038
Malina, гостиничный комплекс
Центр города. Завтрак включён. Проживание от 3000 ₽. Парковка
ИжОтель
Проживание от 1700 ₽ • 3 звезды • Прачечная • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Своя парковка • Хранение багажа • 98 номеров • Wi-Fi • Кафе
Добрый кот, гостиный дом
Проживание от 800 ₽ • 2 звезды • Завтрак • 89 номеров • Поминальные обеды • До 120 человек • Wi-Fi
Wolki & Lipki, загородный клуб
Завтрак • Кондиционер в номерах • Можно с детьми • Час 3000 ₽ • Бильярд • Караоке • Кальян • TV/DVD • Тапочки • Аренда мангала
ДерябинЪ, отель
Проживание от 2000 ₽ • 3 звезды • Завтрак • Кондиционер в номерах • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • Хранение багажа • 66 номеров • Круглосуточная стойка регистрации