Городская клиническая больница №1

2.4
КС
Константин Серебренников5 отзывов
6 сентября 2023
О самой больнице а точнее 2 терапевтическое отделение: тараканы бегают, вентиляция залеплена скотчем(видимо от тараканов), пол моют 1 раз за 2 дня, кварцевание не проводят вообще, кормят ужасно, сьедобные только каши утром, в туалете курят, 1 бедная медсестра на всех. А теперь о буфете на 1 этаже: пришёл купить чашку кофе растворимого, ждал кассира 5 минут пока она занималась своими делами, скопилась очередь, не поздоровалась, а первые слова были "что!", Цены (чашка 4р и пакетик кофе 23р) по итогу она насчитала 29р. Я говорю у меня только 27 и задаю вопрос:я не понимаю как вы посчитали что у вас 4+23=29? она в ответ 2 рубля за то что она помешала и воду, мягко говоря я был удивлен. Оплатил, благо с очереди 2 рубля подкинули, уходил и она в след говорит: все всё понимают только ты не один понимаешь! Развернулся попросил книгу жалоб, ждал 5 минут так и не предоставила. Фото ИП и Имени Кассира прилагаю. На картах их организация в данном доме не числится!
EV
7 января 2022
ИК
Ирина Кожевникова196 отзывов
9 июня 2021, отредактирован
Терапия, 5 этаж. Отношение у работников буфета самое ужасное, даже наверное в ИК к заключённым так не относятся. Во-первых, зачем они всё как свиньям накладывают в одну тарелку (каша, рыба, капуста), хотя я знаю зачем, чтоб лишний раз не шевелиться и не мыть тарелки под второе, во-вторых, зачем работать с людьми, если у тебя отношение такое, будто тебя заставили, в-третьих, не надо воротить морду, неизвестно, как у тебя жизнь повернётся и что будет в будущем, может ты окажешься на месте всех этих бабушек, к которым ты относишься как к второму сорту. Ну и напоследок, не надо своими руками трогать продукт и кидать на стол, который стоял не мытый с утра, с открывшимся окном, с которого летела вся пыль, тут большинство сами в состоянии подойти и взять еду. И почему ужин разносят в 4 часа? Есть у тебя режим работы, будь добра его соблюдать, тебе платят за это деньги, те же пенсионеры, что тут лежат, так же я с зарплаты- налоги уходят.
Профсоюзная7 мин700 м
Парковая, 49а6 филиалов