Доктор плюс

ЕШ
Екатерина Шушкова2 отзыва
19 марта 2024
26 марта 2024, официальный ответ
Рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники. Будем рады видеть Вас вновь!
НЛ
Наталья Ложкина3 отзыва
20 февраля 2024
27 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Вам за отличный отзыв! Очень рады, что Вы выбираете именно нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья!
ЛК
Люда Красноперова7 отзывов
23 августа 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отличный отзыв! Обязательно передадим Ваши слова Елене Анатольевне. Будет рады видеть Вас в нашей клинике вновь при необходимости!
Alina Стар1 отзыв
11 августа 2023
27 февраля 2024, официальный ответ
Bалерия Стрельцова12 отзывов
30 мая 2023
31 мая 2023, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Доктор дала Вам общие советы по снижению веса, назнач…
АЯ
Аня Ясафова8 отзывов
23 марта 2023
24 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасные слова о нашем докторе. Обязательно передадим Ваши слова Елене Александровне. Будем рады видеть Вас в нашей клинике вновь!
АЕ
Алена Е.19 отзывов
22 марта 2023
23 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за готовность поделиться позитивным опытом посещения нашей клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
АШ
Александр Шуклин3 отзыва
1 марта 2023
1 марта 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за прекрасный отзыв! Мы всегда рядом в нужный момент!
Анализы
Медицинские услуги
Молодёжная1 мин60 м
Молодёжная улица, 401 этаж16 филиалов
Старый Аэропорт м-н, Устиновский район, Ижевск, 426072
Закрыто. Откроется в 08:00процедурный кабинет: пн-пт 7:00-15:00, сб 8:00-12:00; прием анализов: пн-пт 7:00-13:00, сб 8:00-11:00; зимний период: пн-пт 7:00-21:00, сб-вс 8:00-16:00
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
«Доктор Плюс» — сеть многопрофильных клиник в шаговой доступности, рядом с домом!
  • Все необходимые взрослые и детские специалисты.
  • Все виды анализов в собственной лаборатории, в том числе срочные.
  • Все виды диагностики: УЗИ, ФГС, колоноскопия, эндоскопия лор-органов, лучевая диагностика (рентген и МРТ), функциональные исследования (ЭЭГ, холтер, спирография).
  • Многопрофильный хирургический стационар, в условиях которого бережно и профессионально выполняем операции по направлениям: пластическая хирургия, детская и взрослая урология-андрология, детская хирургия и гинекология для взрослых, травматологическое отделение.
  • Центр медосмотров — пройти весь медосмотр в одном месте всего за 1,5 часа (справки и медосмотры на работу, медосмотр на права, бассейн, лагерь и др.).
  • Круглосуточная неотложная служба «Доктор плюс», выезжающая по городу и в пределах 30 километров.