Престиж

IS
Ivan Semenov5 отзывов
30 декабря 2021
31 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать наши дорогих клиентов. С наступающим Новым Годом!
AG
Angelina Galimova14 отзывов
30 мая 2020
30 мая 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Мы стараемся.
ЕИ
Елена Иванова6 отзывов
16 января 2020
16 января 2020, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Будем стараться и дальше радовать наших клиентов своей работой.
ЭГ
Эдуард Горбунов9 отзывов
26 ноября 2018
6 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо! Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне.
ИК
Илья Кудрявцев3 отзыва
2 сентября 2018
6 декабря 2018, официальный ответ
Спасибо за отзыв! Девчонки у нас не только красавицы, но и грамотные оптики-консультанты.
Оптика
Контактные линзы
Красногеройская, 38а1 этаж
Центр м-н, Индустриальный район, Ижевск, 426056
Айкрафт, магазин оптики
Бесплатная проверка зрения при подборе очков
Онлайн-примерка на сайте
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ИП Куликов Д. П.
Carl Zeiss & ArtOptik, салон оптики
ГосОптика, салон оптики