Терапевтическое отделение
3.1
АУЗ Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики
3.1
Кристина Князева2 отзыва
18 января 2024
Ангелина Копысова6 отзывов
21 декабря 2023, отредактирован
Это что за стоматология? Обратились в стоматология по причине того, что 8 зуб, который не прорезался и расположен горизонтально, и из-за этого образовался кариес корня на 7 зубе. Первый раз пришли, врач сказал, что зуб удалять не нужно, в этом нет ничего такого! Если только платно ( 5000 руб) при чем при беседе с врачом в разговор вечно лезла медсестра. После этого врача мы сразу же пошли к другому ( Попов ) он разорялся, что мы пришли не по прописке ! С каких пор мы не имеем право записываться по омс не по прописке?? С горем пополам они нас записали на операцию. Сегодня 21.12 мы пришли с мужем опоздав на 2 минуты и в коридоре встретили операционную медсестру. Мало того, что она на нас наорала, что мы опоздали, так еще и не соблюдаются элементарные правила антисептики! С каких пор можно ходить по коридорам больницы в операционном стерильном халате ,а потом проводить операцию???? Спасибо, что не она ее проводила! Я в шоке с медсестер в этой больнице, хамят, орут, как будто не на работе находятся, а у себя дома!!!! Никакой дисциплины!
Магазин Светлана1 мин80 м
Улица Коммунаров, 2311 этаж3 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426076
Откроется завтра в 07:30дежурный врач: пн-сб 21:00-6:00, сб-вс 9:00-6:00
Мир Колибри, стоматологическая клиника
Бесплатная консультация. Металлокерамика «Всё включено» от 13 999 руб.
Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №2
Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №3
Взрослый стоматолог-хирург • Детский стоматолог-терапевт
Республиканская стоматологическая поликлиника Министерства здравоохранения Удмуртской республики, подразделение №5
Центральная, стоматологическая поликлиника
Берегите себя, лечитесь у профессионалов!