РеСто

НЖ
Наталья Жданова14 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
• Наталья, здравствуйте! Спасибо Вам большое за тёплые слова и высокую оценку нашей работы. Мы рады…
MK
Mokhidilkhon Khamdamova1 отзыв
30 ноября 2023
22 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей клинике. Очень приятно, что вы…
ОК
АШ
Анна Шадрина56 отзывов
6 декабря 2021
6 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день! В данный момент по техническим причинам не можем принять Ваш звонок. Обязательно перезвоним Вам после 15:30.
YK
Yura Kulikov4 отзыва
8 июня 2021, отредактирован
11 июня 2021, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам у нас понравилось. Будем ждать на профилактические осмотры!
ЮС
Юрий Симанов1 отзыв
2 апреля 2021
ЛК
Лолита Карташева-Гайсина18 отзывов
10 ноября 2020
11 ноября 2020, официальный ответ
Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством предоставленных услуг!
ВВ
Ваш Выбор3 отзыва
23 октября 2019
31 октября 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Рады, что Вам понравилось в нашей детской стоматологии!
Стоматологические услуги
Центральная площадьПушкинская улица, 221в3 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
АПЕКС, центр профессиональной стоматологии
Профессиональное лечение зубов быстро и без боли!
Небо, стоматология
Акция июня: кэшбэк 50% *
Узнать стоимость
Реклама* (за каждые 1000 рублей в чеке дарим купон на 500 рублей, который могут использовать первичные пациенты): уточняйте информацию у администратора или по телефону . Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
Делс, стоматологический салон
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Бесплатная консультация • Оплата по QR-коду
Авангард, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • КТ зубов • ОПТГ • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Бесплатная консультация
Жемчужинка, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых