HolidayPark

3.6
ЯР
Яна Рахимова3 отзыва
23 ноября 2023
Забронировали дом за неделю до назначенной даты, у нас случился форсмажор и за 3 дня до заезда я предупредила, чтобы сняли бронь. Очень долго решали вопрос с возвратом предоплаты, нам не хотели ее возвращать!!! Администратор Алена ( дерзкая и хамоватая), сказала, если они сдадут дом на наше время, то вернут предоплату. Три дня они мне делали мозги, решили перенести на январь, пока переносили выяснилось что цена за 1 час пребывания поднялась с 2500р до 3000р. Я подумала раз у нас оплачено в ноябре 2 часа, пойдем и сходим с детьми отдохнем. Позвонила им и сказала что мы придем не на 4 часа как изначально планировали, а на 2. На что я услышала ответ что ДОМ СДАН!!! А предоплату никто и не собирался возвращать!!! Там красиво на территории, только вот отношение к клиентам очень плохое, они хотят и рыбку съесть и на ... сесть! Администраторы между собой не могут решить сколько денег брать за час 2500 или 3000, ничего не понятно с этой организацией. Предоплату нам всетаки вернули, а желание ехать к ним отдыхать пропало навсегда.
ЮП
Юлия Пономарева3 отзыва
26 августа 2023
Выбрали локацию для проведения свадьбы! Все было на высшем уровне! 🤩 Уединение, лес, теплый свет. В пределах города, что очень удобно добираться. Отдельно хочется выделить Наталью, очень ответственно подходит к своему делу, была на связи все месяцы подготовки. Свадьбу делали без организатора, так что персонал помог не только принять торт, но и помогал гостям с их вопросами. По меню, так же никаких больших минусов нет. В любом случае вы должны понимать, что сколько человек, столько будет и мнений. Мне все понравилось. Долго сомневались брать в аренду домик или нет. Взяли и не пожалели, очень удобно там переодеваться, домик расположен рядом с верандой. Да и после всего мероприятия, расслабиться в бане и лечь на просто божественный матрас, большое удовольствие 😅 Немного было прохладно в нашу дату, но и тут Холидей не остался в стороне, были предоставлены пледы и тепловые пушки ( за отдельную плату), которые согревали нас весь вечер. В итоге хочу сказать, что мы не пожалели ни капельки, что выбрали Холидей для проведения важного для нас дня 🥰
ИГ
Воткинское шоссе, 89
Индустриальный район, Ижевск, 426039
1 этаж
Лилия, сауна
Идеально подойдёт для празднования дня рождения и других праздников
Узнать стоимость
Парк Провинция
Коттедж целиком
Сакура, сауна
Час 1500 ₽ • До 17 человек • Инфракрасная сауна • Финская парная • Бассейн • Беседки • Бильярд • Комната отдыха • TV/DVD • Wi-Fi
Wolki & Lipki, загородный клуб
Проживание от 4000 ₽ • Без звёзд • SPA • Прачечная • Кондиционер в номерах • Можно с детьми • Бильярд • Караоке • TV/DVD • Веники
Гостевой дом
Комфортный отдых для друзей и семьи, проведение кооперативов и свадеб
Забронировать