Русские блины

14 апреля 2024
ЕК
Елена Камалетдинова5 отзывов
14 апреля 2024, отредактирован
Очень часто заходила в это заведение и все всегда было просто замечательно, хоть и цены оставляют желать лучшего ( очень высокие), но сегодня ситуация напроч испортила все мои предидущие впечатления. Взяв еду на раздаче, я подошла к кассе. На кассе стояла молодая девушка, как потом выяснилось зовут Алсу. Рядом стояли кружки для чая в которых уже лежал пакетированный чай в упаковке. Так как я не пью чай, а пью только кипяток, то я просто выложила пакетик чая из кружки и на лила кипяток, после чего на меня обрушился ушат грязи в виде недовольства стоящей за кассой девушкой, что мол вы зачем так сделали, что, не могли попросить кружку пустую и все типа этого. И все это было с явной агрессией, после чего я поставила кружку с водой ей обратно и услашала еще пуще прежнего гнев: «раз налили уже забирайте». После таких слов я не посмела забрать и кружку и в голове стоял вопрос: уйти из этого заведения или все же остаться . Я осталась. После того как суп оказался холодным я встала и положила его в микроволновку, сточщую в зале, но она оказалась выключенной, после чего я пошла снова на кассу и сказала: «суп холодный, погрейте мне его пожалуйста и принесите», на что мне Алсу ответила, что она не официантка и ничего приносить не будет. Сидя в летнем зале, я слышала как Алсу обсуждала меня - клиента при всех посетителях со своими коллегами, что я такая сикая сделала вот это и вот это, оправдываясь перед ними. Я не выдержала, ведь все это было слышно аж на два зала, и подошла и сказала, что это не профессионально обсуждать клиентов при всех и опять прлучила в ответ ушат грязи. Я ушла, и лишь посудомойщица Альфия принесла мне суп, извиняясь за свою коллегу. Очень расстроила данная ситуация. Считаю что данной девушке не место на кассе и вообще ей нельзя работать с людьми. Гораздо лучше бы там смотрелась и приносила радость людям Альфия. ПОЗОР ДАННОМУ ЗАВЕДЕНИЮ. Ведь впечатления складываются от простых мелочей!
Анастасия Андреевна3 отзыва
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426056
1 этаж
Загруженность по воскресеньямСейчас закрыто
Конфитюр, кондитерская-мастерская
Приготовим лучший торт к вашему празднику за 90 минут! Доставим за 1₽!
Перейти в группу ВК
Столовая №1
Средний чек 170 ₽ • Бизнес-ланч от 165 ₽ • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Проведение банкетов • Ланч 11:00-16:00 • Кофе с собой • Чай с собой • Завтраки • Супы
Сковорода, кулинария
Заказ навынос • Кофе с собой • Чай с собой • Оплата по QR-коду
Троицкое, кафе-столовая
Средний чек 150 ₽ • Заказ навынос • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 100 мест • Доставка • Туалет для маломобильных людей
Трапеза, кафе
Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Поминальные обеды • Проведение банкетов • До 70 человек • Детский кейтеринг • Барбекю • Фуршет • Детские праздники • Свадьбы