Русский Двор

16 марта 2024
КА
Кристина Акмалова8 отзывов
19 июня 2023
Забронировала номер в 10 часов. Попросила специально, чтобы бассейн был теплый, так как я не могу плавать в холодных. По приезду, выясняется, что номер холодный, сауна еле прогрета, нельзя поддавать, штраф за парение, бассейн еле 25 градусов (показало, после того как мы подержали сауну открытой). Отец хотел сразу отказаться, но ему начали вшивать, что нельзя. Место, где делается мясо, оплевали рабочие. Курили там и плевали прям. Я попросила нагреть бассейн, на что мне начали утверждать, что бассейн горячее не бывает и начали сравнивать с аксионом (на секунду, там спортивный бассейн, где люди занимаются, а не просто булькаются). Мне начали утверждать, что такие гости не нужны, начали выгонять и твердить, что нигде не найдем по запросу. Я хочу еще раз донести, что важны не стандарты!!!! А запросы людей! Я не хочу болеть циститом, и пришла отдыхать, а не «терпеть стандарты». Еще и начали орать на меня. В итоге, спустя вынужденный скандал, деньги вернули. Мы сразу нашли другую сауну, всем рекомендую «Лагуна», дороже буквально на 200₽, но бассейн очень теплый, сауна горячая, мангал внутри номера. Очень просторно. Русский двор только для тех, кому негде чпокать женщин легкого поведения. Благодарю за опыт, благодаря Вам мы нашли другое место, где не требовалось весь день ждать, чтоб нагрели место. Здесь сразу позаботились о наших запросах, которые тут назвали капризами.
НФ
Магистральная улица, 6а
Болото м-н, Первомайский район, Ижевск, 426032
1 этаж
Лилия, сауна
Идеально подойдёт для празднования дня рождения и других праздников
Узнать стоимость
Точка Кипения, банный комплекс
Час 1200–2000 ₽ • Турецкая парная (хаммам) • Финская парная • Бассейн • Джакузи • Кальян • Комната отдыха • Веники • Чай • Оплата по QR-коду
Астория, банно-гостиничный комплекс
Сауны • Своя парковка • 4 номера • Финская парная • Бассейн • Гидромассаж • TV/DVD • Веники • Тапочки • Чай
У Володи, гостиничный комплекс
Почасовая оплата • Можно с животными • 1 номер • Можно с детьми • Час 500 ₽ • До 10 человек • Купели • Веники • Чай • Wi-Fi
Владыкинские Бани
Час 1700 ₽ • Бассейн • Беседки • Бильярд • Кальян • Камин • Комната отдыха • Банный чан • Веники • Простыни