Династия

МС
Мария Степанова12 отзывов
11 мая 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим за отзыв 💛 Будем рады видеть Вас вновь.
КП
Кирилл Попов6 отзывов
8 апреля 2024
12 мая 2024, официальный ответ
Кирилл, добрый день! Огромное спасибо за приятный отзыв. Будем рады видеть Вас вновь!🤝
СВ
SS
Shikashi Shikachi5 отзывов
4 октября 2023
5 октября 2023, официальный ответ
Доброе утро! Приносим свои извинения за негативное впечатление, оставшееся после посещения нашего за…
МА
Мария Архипова1 отзыв
4 августа 2023, отредактирован
Плохая подготовка в приёму гостей. Выбрали данное заведение для празднования Дня Рождения. За день до этого я специально выделила время, чтобы приехать и забронировать определённый стол. На входе сидела хостес. Я дошла с ней до выбранного стола и сказала, что нужно забронировать именно его. После этого я оставила контакты и выбрала время, всю информацию записали. На следующий день мы приходим с именинником, и хостес (уже другая) ведёт нас к совершенно другому столу и в другом месте, в то время как за выбранным днём ранее столом сидят другие гости. Мною было сделано замечание по поводу не того стола, на что хостес никак не отреагировала. Спорить не хотелось, поэтому сели туда, где накрыли. Но и это не всё! На столе было много крошек, при том, что на нём лежали приборы и стояли бокалы. Вопрос: как так вышло, что стол к приёму подготовили, но мусор на столе не заметили?! Было очень неприятно садиться за неубранный стол. После того, как крошки при нас же стряхнули(!) , пришла официантка, спросила будем ли мы идти по меню или возьмём блюда с раздачи. Мы ответили ей, что определимся в течение 10 минут. Через это время так никто и не подошёл, блюда брали с раздачи. Итог: разочарование в подготовке к приёму и в обслуживании.
5 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию! Обязательно проведём работу, чтобы не допустить под…
АР
Аделия Рыжова14 отзывов
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Аделия! Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады видеть Вас и всю Вашу семью у нас в гостях!
МП
Заказать доставку
Династия, мини-маркет
Торты • Доставка
Зефир, кафе-клуб
Шведский стол • Суши • Салаты • Кофе с собой • Чай с собой • Суши • Пироги • Супы • Грузинская кухня • Доставка
Каравелла, кафе-ресторан
Бизнес-ланч от 200 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • Детское меню • Постное меню • Живая музыка • Проведение банкетов • До 300 мест • Паста • Супы
Позимь, ресторан
Восточная кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Живая музыка • Поминальные обеды • Летняя терраса • Проведение банкетов • До 50 мест