Евромед

Стоматологический центр
Лечение зубов во сне. Имплантация под ключ 84 000 ₽ (имплант, коронка)
ВД
Виталий Данилов3 отзыва
2 мая 2024
Очень разочарованы или может нам с врачом и с медсестрой не повезло. Пошли с ребенком 2,11г чтобы вылечить зубы. Не успели мы зайти в кабинет, нам сразу начали говорить о лечении под наркозом)) с ребенком ни поздоровались, ни познакомились, никак не попытались наладить контакт. Включили мультики и все, сын конечно не захотел рот открывать, потом медсестра и врач начали держать силой, зажимать челюсть, мы конечно же, остановили их и сказали что так не нужно с нашим ребенком. Еще и как будто разозлились, что мы их остановили, забрали машинки у ребенка, которые он взял в игровой комнате. Не ожидали такого поведения от детского стоматолога. В кабинете пробыли минут 10, у ребенка истерика, у нас стресс. За эту консультацию с нас потребовали 600₽. На вопрос зачем мы должны оплачивать, консультации не было, нам администратор ответил «ну вы же пришли»🤪 хотелось быстрее оттуда уйти, поэтому не разбирались, а просто оплатили и ушли. Не знаем теперь как с ребенком договориться снова пойти к стоматологу после такого негативного опыта. 😬😬😬
СД
Саша Дементьева1 отзыв
20 февраля 2024, отредактирован
TK
Tatiana Konstantinovna11 отзывов
19 марта 2023, отредактирован
20 марта 2023, официальный ответ
Tatiana! Огромное спасибо за ваш отзыв и оценку!!!
ВБ
Влад Белослудцев1 отзыв
24 июля 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Влад, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! Желаем здоровья!
Анастасия Бочкарева1 отзыв
24 июля 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Анастасия, Большое Вам спасибо за такой теплый отзыв и добрые слова в адрес нашего детского стоматолога Тимофеевой Анны Антоновны.
ИК
Ирина Киселева4 отзыва
4 июля 2022
9 ноября 2022, официальный ответ
Ирина, Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие нашим специалистам!
Н
НАсТон1 отзыв
1 июля 2022
4 июля 2022, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв и оказанное доверие!
СН
Саша Николаев1 отзыв
5 апреля 2022
28 июня 2022, официальный ответ
Александр, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!
Стоматологические услуги
Совхозная, 1а1 этаж2 филиала
Индустриальный район, Ижевск, 426009
Стоматологическая клиника «Евромед» — 30 лет создаём улыбки!

Наши преимущества:
  • Команда врачей. Нашим врачам доверяют и тесно сотрудничают.
  • Современные материалы и оборудование.
  • Расширенная гарантия на лечение — 2 года.
  • Высокий уровень сервиса.
  • Удобная парковка. Комфортная обстановка.
  • Беспроцентная рассрочка. Работаем по системе ДМС.
Полный комплекс услуг:
  • лечение зубов;
  • хирургия;
  • имплантация;
  • ортопедия;
  • пародонтология;
  • исправление прикуса брекетами, элайнерами;
  • лечение зубов во сне для взрослых и детей;
  • лечение зубов с микроскопом;
  • профгигиена, отбеливание;
  • детский приём от 1 года;
  • рентгенодиагностика, компьютерная 3D-томография;
  • косметология.
«Евромед» — это европейские стандарты в стоматологии!