Спортивный Квартал

3.7
МЦ
Мария Ц9 отзывов
15 сентября 2021
Ну так себе заведение. Позвонила администратору мне сообщили как могу записаться на занятие и посмотреть что у них есть. Записалась сразу на два дня. Прихожу к администратору все ок, оформили, 1-е занятие бесплатно. Все переоделась, сидим ждём тренера сообщили что она опоздает спустя еще какое то время говорят что она не успевает к нас так как у неё ещё другое занятие. На вопрос что нам предложат взамен лишь подали плечами. Ни другого тренера, попросила тренера в тренажёрном никого нет. Как итог: испорченное настроение, весь позитивный настрой на тренировки утрачен, зря потрачены деньги на няню которой оставила ребёнка. Отменила занятие на другой день. Я считаю очень не серьезно и безответственно так кидать группу которая пришла к вам на тренировку. И к рекомендации своим друзьям тоже давать не буду и сама не приду больше.
КР
RealFit Рамиля Шафигуллина, фитнес-клуб
Пробное занятие с тренером всего 90 руб.! Абонемент для зала не нужен
Записаться онлайн
Евромед Wellness, фитнес-клуб
Аквааэробика • Пилатес • Фитбол • TRX тренировки • Бассейн • Массаж • Для взрослых • Для детей • Аквааэробика • Крытый
Fitness house, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Йога • Стретчинг • Персональный тренер • Массаж • Солярий • Для взрослых • Для детей • Крытый
Планета спорта, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 2000 ₽ • Детский уголок • Зумба • Йога • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Массаж • Сауны
Сосновый, физкультурно-оздоровительный комплекс
Фитнес для беременных • Сауны • Посещение 350 ₽ • Длина бассейна 12 м • Для взрослых • Аквааэробика • Крытый • Час 1300 ₽ • Бассейн • Гидромассаж