Ecco

Магазин обуви
Датский бренд технологичной обуви и сумок из кожи премиум-качества
ЕК
Елена Краснова2 отзыва
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Елена. Всей команде ECCO очень приятно получать такие отзывы. Спасибо, что заглянули к нам за покупками и поделились впечатлениями!
НМ
Никита Мошкин5 отзывов
4 ноября 2023
5 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день, Никита. Спасибо, что поделились впечатлениями. Очень рады, что вы с женой довольны покупками у нас!
ЛС
Лариса Салихова1 отзыв
30 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Лариса. Нам очень приятно, что вы остановили свой выбор на обуви ECCO! Спасибо, что поделились опытом.
ЮП
Юлия Пресслер1 отзыв
20 сентября 2023
24 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Всей команде ECCO очень приятно получать такие отзывы! Спасибо, что делитесь впечатлениями.
es
egorov sergey2 отзыва
17 сентября 2023
19 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Приятно знать, что вы выбираете ECCO. Заходите чаще в наши магазины, всегда будем рады видеть вас!
МЯ
Марат Якупов13 отзывов
26 августа 2023
27 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Марат. Спасибо, что делитесь впечатлениями! Очень приятно, что высоко оценили уровень сервиса в нашем магазине.
ГИ
Галина Иванова1 отзыв
9 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Галина. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Нам приятно узнать, что вы много лет отда…
ТФ
Татьяна Фархетдинова3 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями. Рады, что вы остались дов…
СК
Светлана Крупина1 отзыв
4 августа 2023
5 августа 2023, официальный ответ
Добрый день. Светлана. Приятно читать, что вам понравился наш сервис и уровень заботы о покупателях…
вс
володя секира1 отзыв
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Владимир. Приятно читать, что вам понравился наш сервис и уровень обслуживания. Всегда будем рады видеть вас вновь в магазине ECCO!
ТК
Татьяна Кудрявцева1 отзыв
30 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Татьяна. Приятно читать, что вам понравился наш сервис и уровень обслуживания. Всегда будем рады видеть вас вновь в магазине ECCO!
РФ
Роман Фазлиев3 отзыва
29 июля 2023
31 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, Роман. Всегда рады получить такие отзывы. Спасибо, что нашли время и поделились с нами. До встречи в магазине ECCO.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Стадион Динамо1 мин70 м
Пушкинская улица, 2151 этаж3 филиала
Центр м-н, Октябрьский район, Ижевск, 426008
Брендовую обувь и сумки мы продаём уже 20 лет. Первый магазин (магазин Ессо) открылся в 2002 году. Сегодня наша сеть насчитывает четыре магазина.