Rio

12 августа 2023
КН
Катерина Николаева7 отзывов
10 августа 2023
Сегодня хотели посидеть в Рио, но увы… мы зашли в кафе и сели за свободный столик, меню нам никто не подал, но на соседнем столе лежала стопка меню и мы взяли оттуда. На первой же страницы красовалась надпись - музыка 150 рублей, ну да ладно, подумали мы, пусть будет эта обдираловка, может хотя бы еда стоит этих несчастных 150 рублей. Но к нашему столу, как и к еще одному никто не подходил. Спустя 20 минут подошла администратор и спросила бронировали ли мы? Узнав, что нет, сказала, ладно, столик свободный сидите … и вот мы определились с заказом, с момента как зашли в кафе прошло 50 минут. Молодой человек пошел поискать официанта , не нашел его… мы посидели еще 10 минут и решили, что это явно того не стоит и ушли … в общем, не знаю какое качество еды, но да, музыку втюхивают, обслуживание на нуле, мне кажется не стоит тратить на такое место свои деньги и время. За все время в Дагестане не встречали такого отвратительно места, где нет сервиса вообще, навязывают музыку, так еще и делают это за дорого
Средний чек 1100 ₽До 200 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Школа №36 мин600 м
Улица Буйнакского, 31а1 этаж
Избербаш, Республика Дагестан
Галерея, семейный ресторан
Изысканная европейская кухня в самом живописном месте города!
Забронировать
Alazani, ресторан
Дагестанская кухня • Заказ столиков • Кабинки • Пицца • Шашлык • Хинкали • Стейки • Салаты • Хачапури • Супы
Фламинго, ресторан
Шашлычные • Кавказская кухня • Завтрак • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Лапша wok • Пельмени • Стейки • Колбаски
Олимп, г. Избербаш
Кавказская кухня • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • Wi-Fi
Матиза, ресторан
Кавказская кухня • Винная карта • Живая музыка • Летняя терраса • Панорамный вид • Проведение банкетов • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Wi-Fi