Парикмахерская
ИД
Илья Дорохин1 отзыв
3 октября 2023
3 октября 2023, официальный ответ
Илья, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и оценку 💛 Рады работать для вас 😉
LB
АВ
Александра Висарова1 отзыв
3 декабря 2022
11 декабря 2022, официальный ответ
Добрый день, Александр! спасибо за доверие, будем рады вас видеть снова.
ЕВ
Евгений Ватутин1 отзыв
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Благодарим за обратную связь, ждем Вас снова!
АР
Андрей Райков1 отзыв
11 декабря 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за приятный отклик, будем рады Вас видеть снова!
АЛ
City Nails, сеть студий красоты
Женская стрижка — 1500 ₽
Записаться онлайн
Шатен, салон красоты
Женская стрижка от 700 ₽ • Детская стрижка • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Восковая эпиляция • Wi-Fi
Семья, салон красоты
Детская стрижка • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Наращивание ресниц
Венеция, парикмахерская
Женская стрижка от 350 ₽ • Мужская стрижка от 200 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный маникюр • Вертикальный солярий • Турбосолярий • Wi-Fi
Beauty_home, салон красоты
Женская стрижка от 1000 ₽ • Детская стрижка • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Афрокосы • Ботокс волос • Дреды • Нанопластика волос • Оплата по QR-коду