Мой доктор

ПТ
Петр Троян1 отзыв
25 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Петр! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Администрация
Александр Постников1 отзыв
16 марта 2024
18 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте Александр! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Администрация
Е
Елена1 отзыв
24 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте Елена. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Администрация
АЮ
Анна Юркова1 отзыв
2 августа 2023
as
alsou smekalina3 отзыва
21 апреля 2023
26 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Администрация
Александр Клименков1 отзыв
11 апреля 2023, отредактирован
11 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Александр. Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку! С уважением, Администрация
СН
Страшко Наталья13 отзывов
14 апреля 2022
15 апреля 2022, официальный ответ
Добрый день, спасибо за отзыв, но у нас нет в картотеке пациента с указанными данными. Просим Вас пр…
Диагностика
Медицинские услуги
Поликлиника3 мин250 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Карла Маркса, 11 этаж4 филиала
Ивантеевка, Московская область, 141282
МедЦентрСервис, сеть клиник мужского и женского здоровья
Многопрофильный медицинский центр. Приём 24 часа. Без выходных
Ивантеевский, лечебно-диагностический центр
УЗИ сердца • ЭКГ • ЭЭГ • УЗИ суставов и мягких тканей • Нейросонография • Гинекологические анализы • Детский офтальмолог • Детский невролог • Медкнижки • Выезд на дом
Семейная Клиника Здоровье, медицинский центр
УЗИ почек • Педиатр • Детский офтальмолог • Детский уролог • Детский гастроэнтеролог • Детский эндокринолог • Дерматовенеролог • Чистка лица • Криокосметология • Пилинги
К+31 Петровские Ворота, сеть медицинских центров
Все направления. 700+ врачей. Диагностика. Стационар. Без выходных
Чудо Доктор, многопрофильная клиника для взрослых и детей
40 направлений. 300 врачей. Скидка 1000 ₽ на приём для новых клиентов!