МегаФон-Yota

Салон сотовой связи
3.7
МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно
РекламаПАО «МегаФон», Москва, ОГРН 1027809169585.
3.7
А
Артëм26 отзывов
30 мая 2024
МегаФон-Yota, салон сотовой связи
30 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Нам очень приятно, спасибо за отзыв. Мы обязательно передадим ваши слова благодарности. Всегда рады видеть вас!
Продажа мобильных телефонов
Дом быта1 мин150 м
ТЦ КубикУлица Дзержинского, 21/21 этаж499 филиалов
Ивантеевка, Московская область, 141282
Наши абоненты без связи не останутся! МегаСила «Связь при нуле» уже включена в тариф бесплатно. Оставайся на связи!
Наши абоненты без связи не ост…