Азия

SPA-салон
МД
Марина Дьякова1 отзыв
6 мая 2016
На 8 марта мне муж подарил сертификат на 3 сеанса массажа. Несколько раз хотела придти, но мне отказывали в записи, т.к. все мастера были заняты. С трудом я попала на массаж, выбрала тайский (Т.К. мне уже делали этот массаж в салоне и мне понравилось, массаж делала балийка, очень похож на тот что мне делали в Таиланде) Тайский массаж, который мне сделали в этот раз, был просто отвратительным. Массаж делал мужчина (меня не предупреждали), массаж на тайский совсем не был похож. По времени получилось меньше часа. И к тому же мастер, постоянно хлюпал носом, это не давало мне расслабиться и отвлекало. На утро я заболела ОРВИ, и у меня еще 3 недели болел позвоночник. У меня осталось еще 2 сеанса этого массажа. Хотела сходить туда с подругой, просто на OIL, чтобы не травмировать себя еще хуже, на что мне ответили что по сертификату меня принять не могут, и если я хочу придти на массаж мне придется доплатить еще по 800 руб за каждый сеанс. Как это понимать? Подарочный сертификат был куплен по действующему прайсу, деньги уже получены.
Массаж
Ивантеевка, Московская область, 141282
Asia Beauty Spa, сеть СПА-салонов
Сеть luxury-спа-салонов в центре Москвы. Специалисты из Китая и Тибета
Купить сертификат
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «АЛМАЗ».
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «ТАЙРАЙ ФРАНЧАЙЗИНГ».
Баланс и Гармония, центр восстановления энергетики человека
Гидромассажная ванна • Кедровая бочка
Тайрай, SPA-салон
Окунитесь в атмосферу спокойствия и расслабления
Онлайн-запись
Wellcure, сеть центров интегративной медицины и SPA
Комплексные спа-программы с флоатингом — курорт в центре города!
Записаться в WhatsApp