Магнит

27 декабря 2023, официальный ответ
Александр Соболев2 отзыва
1 июня 2023, отредактирован
6 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день. Благодарим за ваш отзыв. Ваша обратная связь помогает нам становиться лучше, поэтому мы…
СК
Сергей Кантуров1 отзыв
6 мая 2023
6 мая 2023, официальный ответ
Добрый день. Ценники на товар привели в порядок по всему торговому залу. Благодаря вашему обращению…
Александр Мурзенко1 отзыв
31 января 2023
31 января 2023, официальный ответ
РК
Роман Карасёв7 отзывов
19 января 2023
19 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за оценку нашей работы. Всегда рады видеть Вас в семье магазинов «Магнит».
ЭД
Эдгар Давтян3 отзыва