Мои документы

4 ноября 2022
KA
Kollayder Ainuke3 отзыва
26 апреля 2022, отредактирован
Специалист призванный консультировать по соц вопросам Светлана Ш. Весьма своеобразно понимает свои проф обязанности, считает нормой хамить посетителям, на все вопросы отсылает в госуслуги. Когда уточнялии у неё какие вообще есть пособия, молча начала перебирать бумаги и вырезать что то. Мы решили, что специалист занялся некими другими делами и мы тогда решили что специалист больше ничего не будет нам говорить и собрались уходить, как вдруг услышали, как Светлана Ш. говорит про нас другому подошедшему специалисту"вот знаешь чем я сейчас занимаюсь? Ищу программки, но если им ничего не надо то пусть идут". Мы все это услышали, естественно возмутились и сказали что она не объяснила своих действий. И говорить о людях в третьем лице которые находятся прямо перед ней как минимум не культурно и грубо. И ещё на вопрос для каких целей нужно удостоверение многодетной семьи, вместо ответа нам было сказано, все той же Светланой Ш. "ну раз вам не надо бесплатных проездных и т. Д."
Дом быта2 мин150 м
Оформить
Альфа-банк
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаПроценты на мин. остаток: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5 000 руб. До 5 000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Подробнее на gazprombank.ru. Информация на 05.05.2024. Банк ГПБ (АО). Лицензия Банка России № 354. Реклама.
Аавиза, визовый центр
Шенгенские визы с гарантией получения
Консультация
EasyVisa agency, туристическое агентство
Нужна виза срочно? Наши менеджеры уже готовят документы для Вас!
Бесплатная консультация