Автолюкс

2.6
АЩ
Андрей Щербаков2 отзыва
13 декабря 2023
Здравствуйте, хочу сказать о магазине "Автолюкс"!! Автолюбители, если вы хотите совершить мои ошибки, и наступить на мои грабли по покупке автозапчастей в плане электрооборудования автомобиля, то прямиком туда. Первое: Летом покупал ВВ провода, оказались брачные! Благо был мультиметр, и сразу их на месте проверил- заменили! Второе: покупал реле регулятора напряжения ( ставиться на генератор) напряжение прыгает до 25 вольт, соответственно реле не рабочее( реле должно ограничивать скачки напряжения) Третье: было куплено реле поворотников и свечи зажигания! Реле щёлкает само по себе, когда ему захочется, а при установке свечей, автомобиль просто стало трясти, как будто вы едите на телеге, прицепленной к кобыле и везёте дрова (троит) !поставил старые свечи обратно, всё идеально! Но у свечей уже срок к замене подошёл! Вообщем принёс я эти свечи на возврат( не стал я заморачиваться с реле поворотников, не сильно дорого стоят, человек ведь ко всему привыкает, щёлкает и бог с ним, привык) а вот по поводу свечей мне отказали, сказали, что нужен официальный документ, от автосервиса, где их устанавливали! ( ну неужели я не смогу их сам установить, работал с машинами в сервисе 17 лет, от А до Я знаком) ну тем не менее, нужен документ) вообщем подарил я эти свечи магазину, пусть либо себе поставят, либо поставщику отправят, чтоб он их себе поставил и проверил. Подведу итоги: из 4 покупок в плане электрики для авто- всё БРАК!!! Для возврата, этих покупок себе нервы испортите. Не совершайте моих ошибок, это предостережение, а дальше сами думайте! И если уж вы пришли туда за покупкой для авто, в плане электрики, почитайте сначала какие номиналы сопротивления должны иметь провода, свечи, и всё остальное, и как это можно проверить перед покупкой. Ну и без мультиметра не ходите. Я туда больше не пойду!! 1500р подарил, ну и пусть живут, я богаче не стану- беднее тоже, но впечатление о "хорошей" Продаваемой продукции, и отношении к покупателям, они сделали!!!
ss
3 октября 2021
Ам
Автолюкс, магазин автотоваров
4 октября 2021, официальный ответ
Джонни, здравствуйте, спасибо вам большое за приятный отклик!
ПЭ
Ленинский район, Иваново, 153013
Автомакс, автокомплекс
Запчасти для ВАЗ. Скидка, оплата бонусами до 100%
Посмотреть каталог
РекламаООО «АвтоМакс24», Иваново, ОГРН 1173702011230.
Дикон авто, магазин автотоваров
Автооптика • Рулевое управление • Система подачи воздуха • Для легковых автомобилей • Bentley • BMW • Fiat • Ford • MINI • Lada (ВАЗ)
Ромашка-авто, магазин автозапчастей
Автобагажники • Автоковрики • Автосвет • Стёкла • Сцепление • Тормозная система • Трансмиссия • Электрика • Kia • Renault
Автосклад, магазин автотоваров
Автоковрики • Сцепление • Тормозная система • Электрооборудование • Chevrolet • Mitsubishi • Opel • Renault • Skoda • Lada (ВАЗ)
Автомиг, магазин автозапчастей
Подвеска и ходовая • Acura • BYD • Dodge • Ferrari • Geely • Haval • Hyundai • Naveco • Toyota