ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1

Торгово-производственная компания
4.4
Всегда в наличии качественные пиломатериалы собственного производства
РекламаИП Морозова А. В., ОГРНИП 320440100019846.
4.4
ЕС
Елена С.1 отзыв
6 декабря 2020
Выбран компанией
7 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Елена! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть Вас в наших магазинах.
ВН
Владимир Н1 отзыв
12 апреля 2021
Четвертый год привожу в порядок старый дом в деревне, практически остались одни стены,все новое,крыша,обшивка,внутренняя отделка,полы,пристроил утепленный приделок,устроил навесы.Сломал старый и пристроил новый сарай и планов ещё громадье, для того,чтобы встретить старость в месте которое радует глаз и в доме,который греет душу. Все пиломатериалы покупались у этих ребят.Приехав первый раз, так и остался их постоянным клиентом, все сразу и в одном месте -это дорогого стоит, практически есть все, цены держат ,не задирают, одна машина-один рейс ,а ехать 75 км до деревни, так что доставка не дешёвая. Три точки продаж в городе,тоже очень удобно.Все в наличии, быстрый заказ,загрузка расчет.Молодцы,мне все нравится,ни у меня,ни у ребят,что помогают мне апгрейдить дом, претензий к качеству не было..Сейчас подсохнет немного и снова засучивать рукава, снова в ЛесКострома и снова в деревню, месить -ворочать))
12 апреля 2021, официальный ответ
Добрый день, Владимир! Спасибо за отзыв! Вам скорейшего завершения строительства.
GU
Google User3 отзыва
7 октября 2020
7 октября 2020, официальный ответ
Добрый день. Мы учтём Ваше замечание. Очень жаль, что Вам попался брак в продукции. В любом случае м…
y
ya.tayga20141 отзыв
1 марта 2019
4 мая 2019, официальный ответ
Здравствуйте. Сообщите пожалуйста когда вы покупали материал, и что именно. Если Вам попались не кач…
AT
Aleksey Tsarevskiy8 отзывов
2 сентября 2018
Рабфаковская10 мин900 м
Гаражная, 14/26 к53 филиала
Фрунзенский район, Иваново, 153021
1 этаж
Закрыто. Откроется в 08:00зимний период: пн-пт 8:00-17:00; сб 8:00-15:00
«ЛЕСОТОРГОВАЯ БАЗА №1» производит широкий ассортимент качественных пиломатериалов.

У нас вы можете приобрести:
  • блок-хаус;
  • брус;
  • строганый брус;
  • доску обрезную;
  • строганую доску;
  • доску пола;
  • имитацию бруса и евровагонку из пиловочника хвойных пород.
Благодаря наличию собственных деревообрабатывающих производств в Костроме и области мы можем предложить своим покупателям отборные пиломатериалы по привлекательным ценам.

Ежемесячно мы производим 3000 куб. м пиломатериала естественной влажности и 1000 куб. м строганой продукции.
Мы сотрудничаем с различными перевозчиками и осуществляем доставку автотранспортом в другие регионы.
В нашей компании работает только высококвалифицированный персонал, имеющий многолетний опыт работы.
Звоните, чтоб узнать подробнее!