Маяк+

Торгово-монтажная компания
Александр Алейников2 отзыва
2 декабря 2021
4 марта 2022, официальный ответ
Александр, благодарим за ваш отзыв 😉 Приходите к нам ещё, всегда рады!
ДК
Денис Краюшкин2 отзыва
2 ноября 2019
4 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам за столь высокую оценку нашей работы, всегда пожалуйста!
АВ
Андрей Владимирович2 отзыва
1 апреля 2019
4 марта 2022, официальный ответ
Спасибо Вам что доверились нам и не прогадали!
ЕТ
Екатерина Трофимкина2 отзыва
13 марта 2019
4 марта 2022, официальный ответ
Стараемся для Вас, как правило у нас ко всем праздникам положены скидки)
КГ
Кирилл Герасимов2 отзыва
27 декабря 2018
4 марта 2022, официальный ответ
Благодарим за отзыв, поэтому мы работаем с 1999 года и по сей день!
НЦ
Николай Царёв2 отзыва
3 декабря 2018
4 марта 2022, официальный ответ
Сроки и качество - это про нас,спасибо Вам что доверились нам!Рады видеть Вас снова!
GB
George Best2 отзыва
13 ноября 2018
4 марта 2022, официальный ответ
HeatLife - отопление 21 века, рады услышать слова благодарности, по другому и быть не могло)
СП
Семен Пантелеев3 отзыва
12 ноября 2018
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Иваново
Иваново
НС-Про, производственно-монтажная компания
Скидка 10%. В подарок светильники точечные, карнизы
Палитра, салон декора
Skyline, компания
Потолковый, торгово-монтажная компания
Divvo, компания по установке натяжных потолков