Мастер-Кластер

17 мая 2019
Мс
Мастер-Кластер, сервисный центр
17 мая 2019, официальный ответ
Доброго времени суток! Спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение о нашей компании.
ЮЖ
Юлия Жохова1 отзыв
5 февраля 2015
Интересно будет знать всем кто собирается отдать в ремонт свою технику . Я обратился в "Мастер Кластер" 28.07.2014 с просьбой поменять экран на планшете взамен разбитого на что мне ответили :Без проблем но срок исполнения заказа может затянутся до 1.5 месяцев . Ну выбор у меня был не велик это понятно и я согласился .Через полтора месяца я позвонил узнать о готовности моего аппарата но меня попросили подождать еще так как экран все еще не привезли . И о чудо через две недели мне звонит человек из сервисного центра .Но и тут оказалось радоваться было рано,так как он объяснил мне следующее., что экран доставили но он оказался разбитым и разбили его не кто нибудь а сотрудники почты в свою очередь он предложил заказать экран еще раз и соответственно подождать еще полтора месяца. Н у всякое бывает верю , соглашаюсь ,жду.Сегодня 05.02.2015 позвонил снова сказали что с поставленной задачей они справиться не могут .Поеду забирать свой explay trend . Так что судите сами сдавать или не сдавать профессионалам из "Мастер Кластер".
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт бытовой техники
Пл. Революции1 мин80 м
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ — реклама
ООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Улица 10 Августа, 391 этаж
Ленинский район, Иваново, 153012
Закрыто. Откроется в понедельник в 10:00
Быт, сервисный центр
Чиним холодильники, стиральные машины
Вызвать мастера на дом
Вторая жизнь, сервисный центр
Apple • Meizu • Philips • Sony • ZTE • Холодильники • Блендеры • Варочные панели • Водонагреватели • Электробритвы
Мобайлтехно, сервисный центр
Fly • HTC • Meizu • Samsung • ZTE • Микроволновки • Машинки для стрижки • Утюги • Фены / Плойки • Другое
Инженер, сервисный центр
ASUS • BlackBerry • Digma • HTC • Huawei • Samsung • Sony • ZTE • Realme • Пылесосы
Спектр-сервис, сервисный центр
Восстановление данных • Honor • Huawei • Стиральные машины • Холодильники • Выезд на дом